Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » МУЗЫКА » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вам евровидение? Довольныли вы результатами? Колдун был достоен 1 места?

+1

2

Я вообще не доволен!!!!!!!!!!!!!!!!!! особенно тем(иди той), кто занял первое место!!!!!!!!

0

3

Кролджун хоть и наколдовал первое место!
Но получилось 6-е!

0

4

я даже не в курсе как тама проходило евровидение... мне просто на это насрать... а наш предстовитель вообще не понятно откуда вылез такой ... я не смотрел всякие фабрики, но один раз видел мельком как он под фанеру с братом "зажигал"... этого хватило что бы сделать вывод о его профессинализме и о красоте... вот хохлы выслали Данилку с надувными грудями, но то что прокатывает в нашей славянской семье да и ещё на украинском языке им не очень было бы по вкусу, что и получилось(хотя может быть на украинском и прокатило бы, а то не тот колорит)...

0

5

Я считаю, что учитывая ситуации стоит гордиться уже даже тем, что мы вообще в финал попали :) И ребята, если честно евровиденье это по-большей части политическая игра. Сосед голосует за соседей. Вы не обращали внимание что Россию нихотят ни при каких обстоятельствах выпускать на первое место???как бы хорошо они не выступили им всегда дают от ворот поворот.
Я думаю это касаеться и Беларусии, как бы хорошо мы не выступили нам не светит главный приз. Хотя лично я горжусь, так как попадание в финал повышает наши шансы в следующем году. Будем надеяться прорвемся :)

0

6

eddy_ALone написал(а):

Данилку с надувными грудями, но то что прокатывает в нашей славянской семье да и ещё на украинском языке им не очень было бы по вкусу, что и получилось(хотя может быть на украинском и прокатило бы, а то не тот колорит)...

Между прочим Сердючка заняла второе место :)  :) хотя песни как таковой не было, просто повторяющихся пару строк на англ и немецком. Но Данилка шоумен, и показал себя на высоте :)  :) Народу понравилось.

0

7

Smile написал(а):

Я думаю это касаеться и Беларусии

в детском евровидении наша тож неплохо было выступила... только не нужно вот так вот унывать, ведь в этом евровидении говорят в первых рядах стали славяне, и возможно в другой раз политика не так весомо повлияет на исход... и неужели мы такие дикие и бескультурные в их глазах???

Smile написал(а):

Между прочим Сердючка заняла второе место

я это и хотел выделить и вложить в основную мысль моего предыдущего сообщения, не говоря в слух...

P.S. я не видел толком кто и как выступал и мои рассуждения подкрепляются моим мнением, но не конкретными знаниями...

0

8

гы...а я вооще еверовидиние ваше не смотрел....и не потому 4то в общаге....то4ка зрания у меня относительно этого своя, которую я буду лу4ьше при себе держать....:)

-1

9

Kill написал(а):

гы...а я вооще еверовидиние ваше не смотрел....и не потому 4то в общаге....то4ка зрания у меня относительно этого своя, которую я буду лу4ьше при себе держать....

я поддерживаю тебя и пожалуя тоже поэтому не смотрел, но это был один из показателей престижа страны... и странно как-то слышать разговоры о несправедливости оценки и "мохания кулаками после боя"....

-1

10

eddy_ALone написал(а):

я поддерживаю тебя и пожалуя тоже поэтому не смотрел, но это был один из показателей престижа страны... и странно как-то слышать разговоры о несправедливости оценки и "мохания кулаками после боя"....

да коне4но, нас всегда все засуживают....смешно....да долбаная попса уже так приелась 4то там нам ловить не4его.....в прошлом году выграла какая то "тежолая" группа.....вот в пример кого ставити надо.....хотя у нас таких не когда не пропустят даже в отборо4ный:)

0

11

Kill написал(а):

какая то "тежолая" группа

да, финны Lordi, но песенку я назвал бы попсовой, а взяли они больше тем, что они такие есть...

Kill написал(а):

хотя у нас таких не когда не пропустят даже в отборо4ный:)

ну а как же у них старое покаление пропустило таких вурдалаков... а у нас никогда без указки откуда надо не пропустят никого кроме эстрады закормленной...

так можно сказать, что мы не созрели ещё к таким победам....

0

12

eddy_ALone написал(а):

так можно сказать, что мы не созрели ещё к таким победам....

вот...правильно...общество у нас такое...."гопники" в большинстве-4то дадут то и схавают:)

0

13

Что такое ЕВровидиние?Бред! Вот Кипелов-это талант!

-1

14

BoosterLCF написал(а):

Что такое ЕВровидиние?Бред! Вот Кипелов-это талант!

ууууууууууууууууууууу
ты прав.....поставлю + тока потом :)

0

15

BoosterLCF написал(а):

Что такое ЕВровидиние?Бред! Вот Кипелов-это талант!

всё относительно... если бы его приняли все, так он бы поехал туда... ведь Lоrdi как-то туда попали...

0

16

Нормальноя тема евровидение, я бы с удовольствием съездил на него. А вот на концерт Кипелова наверное сходил бы тока если бы мне дали бесплатный билет, и то только из интереса.

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » МУЗЫКА » Евровидение