Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » OFFTOPIC / ФЛЕЙМ » Сказка


Сказка

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Засунул он руку в карман, а семян там не оказалось. Встревожилось сердце Петра. "Где мои семена?" - спросил он у рядом лежащей монашки. Та ему и ответила...

0

32

Да мы же их  скурили!-ответила монашка.Зачем?-спросил Петя.Ты же сам сказал, что это конопляные шишки...-ответила ему монашка.

0

33

Огорчился Петька... Жить ему больше не хотелось... Собрался он и побрел...

0

34

Вдруг видит, прямо посреди комнаты горка бычков валяется. Нагнулся Петя и начал их перебирать...

0

35

В одном из бычков нашлось пару семечек. "Надеюсь они не подгорели!!!" - радостно воскликнул Петя. И тогда он побежал к той монашке, которая сказала, что семечки скурили и сказал:

0

36

сказал: "Это дело надо обмыть"!
И достал из широких штанин....

Отредактировано KAHICTPA (2007-06-18 17:47:25)

0

37

Бутылку недопитого бренди и предложил монашке, а та...

0

38

А та отказалась.
Дура!!!!-выкрикнул студент. И побрёл с бренди домой. Но по пути...

0

39

По пути он передумал и вернулся назад, рассказал монашке про семена, что их надо посадить, что ему нужна девственница. Монашка указала на келью полной сестры Марии, мол она девственница. Студент уже было решил идти но...

0

40

Но увидев данную сестру Марию-это ядерную бомбу,он в ужасе,сламя голову убегает из монастыря и встречает...

0

41

встречает Черепаху Тортилу, которая подмигнув ему глазом, ласково говорит:......

+1

42

Сделай мне милок "цензура", "цензура","цензура" и тогда я тебе скажу где найти эту "цензура" девственницу.
И он принялся делать ей "цензура","цензура","цензура". Сделав ей всё("цензура","цензура" и "цензура") она сказала ему...

0

43

повтори милок еще разок..."цензура,цензура,цензура"...

Отредактировано Muskat (2007-06-20 20:54:49)

0

44

Студент взъершился, и сказал, что завалит всех лягушек на болоте, если не скажет где найти эту девственницу. А Тортила отвечает...

0

45

отвечает: "Последнее мое жилание! Сделай также "цензура" "цензура" "цензура" всем легушкам с болота! Тогда может быть и скажу!"

0

46

Разозлился студент и ушел прочь с болота, пригрозив взорвать его и направился...

0

47

К нефтяной скважине что-бы...

0

48

Взять нефти и залить то самое болото, но по пути...

0

49

По пути встречает зверя невидоного,с женским туловищем и обезьяней головой,и...

+1

50

И по началу он и не замечает, что голова у нее обезьянья, так как смотрит на ее спелую грудь. Он словно замер... Стоял долго и разглядывал обнаженное тело этой необычной девушки, пока та не сказала...

0

51

Чё пялишся "цензура" "цензура" "цензура"...?

0

52

Спрашивет он у нее...

0

53

А она ему:" Не должно "цензура" "цензура" "цензура"!!!!!!!!!"

0

54

"Да что вы все такие матерливые???!!!" - крикнул студент, плюнул и пошел дальше...

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » OFFTOPIC / ФЛЕЙМ » Сказка