Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » OFFTOPIC / ФЛЕЙМ » Сказка


Сказка

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Я начинаю, а потом каждый по фразе продолжает)))

Жили-были в тридевятом деканате декан и зам декана...

0

2

Сидели они в деканате и думали, чем бы им заняться...

0

3

и иногда заходили к методисткам, но они не добавляли мыслей в их бошки...

0

4

К ним так же заходили преподаватели и заведующие с разных кафедр, что-то обсуждали

0

5

Но тут декан произнес: "Эврика! Придумал, придумал!" - и по-детски затопал по столу ногами. "Нужно студента вызвать и отправить его...

0

6

и отправил его не гласование, вместо того что бы решить проблему группы с решением вопроса о здачи зачета...

0

7

Снарядился студент в путь-дорогу, и отправился на пункт голосования... Долга его дорога была. И тут он по дороге встречает...

0

8

дерево которое говорит ему человеческим голосом:

0

9

Дерево говорит:"Я могу исполнить твои три желания, если ты посадишь мои семена, где не ступала нога человека".
Студент отвечает: ...

0

10

"Какие нафиг семена? Мне еще сопромат сдавать." И пошел он дальше

0

11

Но по дороге передумал, и вернулся к дереву и сказал:

0

12

а ты точно поможешь сдать сопромат???(ну семена-то не проблемма, ведь сам студент -- полешук)....

0

13

Да, исполню три желания- сказало дерево. Но сначала посади семена!

0

14

Ладно, - говорит студент.
"Давай свои семена, и рассказывай куда садить."
И приготовился конспектировать как пройти туда где не ступала нога человека.

0

15

"ЭЭЭ!" - сказало дерево, "ты сам это место, где не ступала нога человека, должен найти. Бери мои семена, удачи тебе!".

0

16

Стал студент думать где это место. Думал он долго но никак не мог придумать куда надо идти. Вдруг он вскочил и закричал:"Придумал!" И побежал....

0

17

И побежал он на вокзал за билетами домой (он ведь на Палесси живет), купил билеты и сел в поезд, а в поезде с ним случилось...

0

18

Встретил он знакомую проводницу и былые чувства пробудились и забыл он даже куда и зачем едет, так ему было хорошо что он доехал до конечной остановки,и встрепенулся,он вспомнил что ему необходимо сдавать экзамен,но он не мог уйти от своей милой проводницы и пообещал ей что одно желание он исполнит для нее.Так и попращались.

0

19

Думал, думал студент и додумался. Не такое и тупое дерево, там где не ступала нога человека - это ведь ... девственница. И пошел студентик искать девушку...

+1

20

"Где мне искать девушку девственницу?" - подумал студент, и пошел он в ближайшую школу в 11 класс. Заходит он значит в школу, а там...

0

21

Начал искать,но не может найти(((( Решил он пойти в 10 класс - такая же фигня. Аналогично в 9,8,7... Но вот чудо он нашел ее там где и не мог предположить....

0

22

Зайдя в туалет,дабы облегчиться, он увидел бабульку-уборщицу, катороя взглянула ему в глаза и как-бы пыталась сказать,что она девственница... И он не выдержал и сказал...

+1

23

"Нет!" - в ужасе закричал Петя. "Не могу я отдать семена этой доживающей свою жизнь женщине!" - подумал он. Собрался и побежал сломя голову прочь из этой школы, сел и поник на вокзале города Бреста...

0

24

Сидел и думал,где же можно найти девственницу в этом грязном мире?И тут его осинило...

0

25

В монастырь он поехал женский, и у ворот монастыря...

0

26

Встретил он попа...

0

27

И спрашивает он у попа: "Где мне девственницу найти?" А поп ему и отвечает...

0

28

А поп ответил "не знаю, но манашек моих не трожь, бо кастрирую!" Но студентик не послушавшись попа темной ночью..

0

29

Залез Петя в одну из кельй, по трубе водосточной, а там дискотека, монашки тусят, его сразу ни кто не заметил, и вдруг...

0

30

И вдруг его заметили, связали и накачали вискачём... Проснувшись с утра в незнакомой комнате он начал вспоминать, что вчера было...

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » OFFTOPIC / ФЛЕЙМ » Сказка