Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Наша общага » девушки


девушки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ну как те общажные девушки-первокурсницы???
я только парочку знаю, а как на обеде постоял возле общаги, так их тьма, но где они все прячутся(именно из общаги выхадили, а не в холле мялись)???
да и как-то не очень такие адекватны они...

0

2

поздновато задавать этот вопрос... Но все же, есть симпатяжки! (По-моему, больше, чем у второго курса) Но т.к. я живу на первом этаже да еще и не со своими "сторонниками", знаю я их мало.

0

3

а чё их много на левом крыле первого этажа???
ну всё равно пару личностей знаю(знаю, что есть такие) и то только со своего этажа....

0

4

да нормальные девки!!!!!! естьконе4но ли4ности которые больше на пацанок смахивают....с такими только вместе водавку пить:))))
но всеже есть и симпоти4ные с подоббающим девушкам характером:)

0

5

Да, знаю я пару нормальных девушек, симпатичных пару с 1 курса видимо видел...
Один знакомый говорил, что девушка из нашего общежития - это как обезьяна с гранатой)

Я не полностью с ним согласен.

0

6

aRbaLeT написал(а):

Один знакомый говорил, что девушка из нашего общежития - это как обезьяна с гранатой)
Я не полностью с ним согласен.

Да, это как обезьяна, но с гаечным ключем :lol:

0

7

aRbaLeT написал(а):

Один знакомый говорил, что девушка из нашего общежития - это как обезьяна с гранатой)

это вообще о женщине на рулём сказано... но нельзя же так на мехоников говорить....

Diagnost написал(а):

Да, это как обезьяна, но с гаечным ключем

не могу представить, так же как и за контроллером машиниста или начальником цеха в депо...

0

8

Воспоминания нахлынули... :D  Я жил в 3-ей общаге ком.№311, 1994-1999. Из тех девушек что попадались нам на глаза доучились процентов 10, остальным пришлось уйти в академку. :P  Да, были люди в наше время...

0

9

ну так у нас тож все просто обязаны будут выскачить к 5 курсу... иначе гре будет...

0

10

eddy_ALone написал(а):

ну так у нас тож все просто обязаны будут выскачить к 5 курсу... иначе гре будет...

Старухи потом никому нужны не будут :lol:

0

11

aRbaLeT написал(а):

Старухи потом никому нужны не будут

Тем более такая орава парней...

0

12

Дааа...
Парней у нас конечно много, но есть и некоторые личности женского пола, хотя их и не много, но хотя бы это радует.
Конечно не все такие красивые, но они ведь девушки!!!

0

13

да харе заливать: гранаты, клю4и, ломики.........все это не так.....вот я например 3 не побоюсь этого слова красивых девушек:)

0

14

aRbaLeT написал(а):

Старухи потом никому нужны не будут

Э, мальчики я пятый курс...не замужем но и на старуху пока не отзываюсь :)

Игорь написал(а):

Конечно не все такие красивые, но они ведь девушки!!!

Я в шоке!никогда бы не подумала что в белгуте такая нехватка красивых девушек:)Приходите к нам в Скорину! ;)

0

15

Smile написал(а):

Я в шоке!никогда бы не подумала что в белгуте такая нехватка красивых девушек:)Приходите к нам в Скорину!

на любителя... а красивые есть везде, просто они на расхват....

0

16

:D Мыслей много! На некоторых шашка дымится, на некоторых нет! Есть, допустим симпатичные девчонки из группы МВ-31, есть хрипатые, толстые. Главное что характерам была хороша! Ведь с ними не обезательно ......... ,просто надо доучиться группой до КАНЦА! Хотябы без подлянок! А в сучности молодые все красивые!

0

17

KAHICTPA написал(а):

Есть, допустим симпатичные девчонки из группы МВ-31, есть хрипатые, толстые.

:D

0

18

Smile написал(а):

Я в шоке!никогда бы не подумала что в белгуте такая нехватка красивых девушек:)Приходите к нам в Скорину!

договорились! ведешь на экскурсию?

0

19

optimist написал(а):

В БелГУТ на экскурсию в зоопарк без проблем!

0

20

optimist написал(а):

договорились! ведешь на экскурсию?

ну и зачем привлекать людей из других университетов??? у нас самих в универе есть целый факультет -- ГЭФ, где обратная ситуация с молодыми людьми готов поспорить...

0

21

Я так смотрю, тема начиналась одна, а затронули все её стороны...
мне, как представительнице прекрасной (не побоюсь этого слова) половиныы нашего университета, не очень приятно слышать о том, что, мол, девушек красивых мало/нет...Создаётся впечатление, что эти мол. люди (кот. так яро это обсуждают) просто не ходят в универ или ходят, но глаза не поднимают на проходящих мимо...

eddy_ALone написал(а):

ну и зачем привлекать людей из других университетов??? у нас самих в универе есть целый факультет -- ГЭФ, где обратная ситуация с молодыми людьми готов поспорить...

на все 100% согласна!!

Отредактировано *ВиШнЁвЫй_СиРоП* (2007-05-15 23:33:18)

0

22

всем привет , как дела ?

-1

23

a_RMA_GEDO _n написал(а):

всем привет , как дела ?

Тебе первое предупреждение, нельзя писать сообщения не в соответсвтующей теме!

0

24

KAHICTPA
ну, про БелГУТ я знаю... Хотя есть и красавицы. Даже много...

0

25

*ВиШнЁвЫй_СиРоП* написал(а):

девушек красивых мало/нет...

это уже совершенно другая тема для обсуждения, ведь каждому своё....

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Наша общага » девушки