Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » OFFTOPIC / ФЛЕЙМ » Фашизм, Нацизм


Фашизм, Нацизм

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Долго думал куда эту тему втяпать... Решил сюда. Недавно просмотрев документальный фильм "Фашисты против антифашистов" (вроде так называется) и немогу прийти к однозначному выводу... 

   Фашисты борятся за чистоту нации, пытаются отчистить страну от всякого сброда... Противники нетрадиционной ориентации... Но методы их борьбы меня настораживают... Нередки случаи убийств нацистами иностранцев. Но ведь иностранцы не все ведут в гостях, то есть в нашей стране не подобающим образом...

  С другой стороны с фашистами я согласен, наркота, пидерастия и прочая нездоровая ориентация приходит к нам из вне! Когда хачи, находясь у нас в гостях чуствуют себя слишком вальготно, могут запросто прирезать, избить... Когда на центральном рынке Гомеля почти в открытую чурки продают насвай. И как в этом случае не понять фашистов???? Когда власть страны находится у лиц иной национальности? Да что тут говорить?

  Но стынет кровь в жилах, когда вспоминаешь историю 40 годов прошлого века.. Фашизм. Он уничтожил огромное количество людей.

0

2

я ентот репортаж не смог просмотреть, т.к. в нашей сети есть люди которые на показ открывают всё, но не дают качать то, что по-новее....
к фашизму отношусь ЛОЯЛЬНО... они тоже люди и имеют право реализовать свои взгляды.... конечно методы у них уж слишком средневековые и порою варварские, но в каждой компании есть свои отморозки и дебилы, но если этот дебил с харизмой и может управлять своим стадом баранов, так причём здесь конкретно националисты??? вот вспоминаются забастовки арабов во Франции(это было уже больше года назад), когда они тож крушили в ответ на меры правительства "по сохранению коренного населения в безопасности"(вообще телек давно не видел и не знаю что твориться на планете)... и что из этого... главное не только идея, но и кто тебя поведёт за собой....

0

3

да и к этому нужно относиться как к прожитому этапу(свежие неофашистские организации не очень сильны), а другим народам менее развитым так не хватает места для фабрик презервативов :)
N.B. (на оффициальных атласах в школах КНР полавина Сибири закрашена желтым цветом и считается уже Китайской, т.к. там примерно 50/50 китайцев и коренного населения и если не дай Бог гражданская война, то итог очевиден)

я вообще как этот колхозник может настругать 5-10 детей без гарантии на их прокорм...

0

4

Не, я нацистов ох как не люблю.
Некоторые даже не знают, куда лезут, вобщем почти все отморозки, вот всё что я о них считаю!

0

5

Игорь написал(а):

Не, я нацистов ох как не люблю.
Некоторые даже не знают, куда лезут, вобщем почти все отморозки, вот всё что я о них считаю!

я уже писал, что в каждой кампании свои дебилы и так будет всегда...
я например так отношусь к панкам(все кто знает ЛуЩая думаю меня поддержат... личность с подкасаными джинсами, гавнодавах и косухе, а на завтра как тинэйджэр разоденется, 3,14здит лажу каку-нить постоянно и слушает нирвану и зверей, город312 и дэз-метал....)
ну вот ты, Игорёк, напиши хоть одного учёного или светлого ума в семь пядей во лбу из Чечьни к примеру или из цыган.... что толпы таких, но только на рынках и в людных местах, где можно дурить голову людям...

0

6

Лично я не приемлю фашизм, т.к. там единственный принцип -- нетерпимость... Не важно, кого не терпят и за что, главное --выместить свои негативные эмоции вместо того, чтобы разобраться в себе и своих "единомышленниках", которые при удобном случае поступят с тобой точно так же, как и со своими жертвами.. :black_eye:  :threaten:

0

7

Кракозябра=) написал(а):

Лично я не приемлю фашизм, т.к. там единственный принцип -- нетерпимость... Не важно, кого не терпят и за что, главное --выместить свои негативные эмоции вместо того, чтобы разобраться в себе и своих "единомышленниках", которые при удобном случае поступят с тобой точно так же, как и со своими жертвами..

ну и как же со мною должны поступить единомышленники, если я не состаю ни в каких политических и иных организациях, и то что я думаю, то и остаётся за мною как моё мнение???
и вообще я отписывал в этой теме только потому, что меня законало постоянное домогательство на рынке от хачей и на улицах от цыганок...

0

8

eddy_ALone написал(а):

как же со мною должны поступить единомышленники, если я не состаю ни в каких политических и иных организациях, и то что я думаю, то и остаётся за мною как моё мнение???
и вообще я отписывал в этой теме только потому, что меня законало постоянное домогательство на рынке от хачей и на улицах от цыганок...

Я говорю не конкретно о Вам, а о фашистах. Или Вы относите себя к ним? А то, что Вас доконали хачи и т.п., вспомните свои же слова

eddy_ALone написал(а):

но в каждой компании есть свои отморозки и дебилы

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » OFFTOPIC / ФЛЕЙМ » Фашизм, Нацизм