Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » МУЗЫКА » Беларускае


Беларускае

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Як вы адносiцеся да беларускай музыкi??? Яна вельмi розная i шмат хто кажа што яна ўся дрэнная, але яна больш чым проста беларуская эстрада(тое што па радыё пачуеш на любой хвалi)....

0

2

вооще есть среди беларуской музыки толковая.......правдо белоруссое правительство не дает ей развиваться...они с4итают за музыку только кон4еную гопоту да и только, а такие группы как NRM запрещают и вовсе....:(
также мне нравятся ТТ34, куклы, да и многое другое...
в последнее время развелось много разных попсовых певцов......это уже даже смешно....на сцене нет никакой 4тот ли конкуренции.....вот гопники и плодятся......а толку никакого все равно ни кто не слушает:)

0

3

Kill написал(а):

N.R.M. запрещают и вовсе....

её не запретили, а просто не дают выступать... но это не мешает проводить подпольные сходки... Лявон 4ever!!!!! я обожаю их творчество начиная с Mroja.... тока Zed найти не могу...

Kill написал(а):

в последнее время развелось много разных попсовых певцов

как было отмечено Вами, это планомерно по указке тех, кто выше и по-ходу наш лидер -- гопарь :lol: ..... и не разу не слышал того, что по тяжелее...

Kill написал(а):

вот гопники и плодятся......а толку никакого все равно ни кто не слушает:)

нужно ещё тему о телевидении нашем для полного букета....

P.S. я не собираюсь даже плохо думать о нашей власти, а просто говорю то, что вижу...

0

4

просто в NRM много оппозиционных текстов, поэтому и не дают выбиться. Да и незачем. Об этой группе и так много кто знает, да и ей не нужна, наверное, такая слава, как попсовикам. Кто хочет-слушает; кто не хочет-нет. Главное- песни хорошие. А из эстрады нравится J-морс. тоже неплохая группа.

0

5

optimist написал(а):

просто в NRM много оппозиционных текстов

нет там ничего такого.... это раздувают в желтой прессе белорусской...
слушать нужно правильно.... там на А.Г. ничего не говориться... вон у Ляписа песенка есть Лу-ка-шен-ко..... и что его пригнетают за это??

optimist написал(а):

А из эстрады нравится J-морс

это та группа, которая меня не напрягает из эстрады...

beZ bileta тож ничего такая группа... да и если порыться, то очень много тех групп, которые не аппозиционные, но и не очень к эстраде причислишь...

0

6

"Тяни-Толкай", "Крамбамбуля" тоже ничего.

0

7

aRbaLeT написал(а):

"Тяни-Толкай"

нытики... просто приедаются быстро...

aRbaLeT написал(а):

"Крамбамбуля"

проект солистов групп Ляпис Трубецкой, N.R.M. и Нейро Дзюбель и упор ведётся исключительно на спиртное, т.к. спонсором является "БелПi"(может кто пил такое как "Бульбашъ" к примеру), что не очень так и звучит... но спЕлись они на отлично!!!

много эстрадных исполнителей вылезло из под крыла Финберга и чувствуется какое-то покравительство....
давно не слышно уже Наташи Синицы(вроде как недавно сама попыталась вылезть на сцену, так хоть по радио крутили, а ща вообще не слышно)...
на любителя ещё cуществуют Крывi, Палац, Троiца(хорошая энергетика у них в фольке), Крама(было время даж автограф получил лично от Игоря Варашкевича), Indigo(Стася сейчас объединяет свои усилия на музыкальном поприще с Крамой), P.L.A.N., Стары Ольса, ULIS, PartyZone, Бонда, Гарадскiя(проект Пита Павлова), B.N. и т.д. и т.п. ну и вышеупомянутые N.R.M., Нейро Дзюбель(вот уже и ненавистники американцев прям смешно) и Ляпис... и очень много того, что ещё живёт просто в подвалах...

0

8

eddy_ALone написал(а):

нытики... просто приедаются быстро...

Может и нытики... Но могут посоревноваться с попсой русской... Не стыдно за них.

0

9

да и не4е так группа "Дай дорогу":)

0

10

Мне из белорусского нравится "Нестандартный Вариант".

0

11

Vitaminka написал(а):

Мне из белорусского нравится "Нестандартный Вариант".

извините, но рэп я не очень уважаю, следовательно не вспоминал ни одного коллектива этого направления...
единственное, что хочу прокомментировать из их творчества, так то, у N.R.M. "Паветраны шар" звучит лучше.... это моё мнение...

0

12

eddy_ALone написал(а):

N.R.M. "Паветраны шар" звучит лучше

Конечно, лучше авторов спеть никто не сможет. Это относится к любой песни. Лично мне больше всего понравилась песня "Непоследнее слово".

0

13

Vitaminka написал(а):

Конечно, лучше авторов спеть никто не сможет. Это относится к любой песни

Особенно это понимаешь когда слушаешь трибъют NRM... ))

0

14

А мне чёт неочень белоруский тяжеляк, разве что ТТ
В своё время много преслушал бел. репа. Городская тоска, и нестандартный вариант самы лучшие, остальные подвальщики, пусть там и остаются

Хотя вон Серёга пробился в люди, молодец.

Отредактировано Leeroy (2007-06-08 13:07:45)

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » МУЗЫКА » Беларускае