Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Linux

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

неужели и здесь никого не интересует OpenSurse ОS на совершенно бесплатой платформе и не требующая от Вас обязательной установки, а запускается по принципу LiveCD... у меня имеются 4CD с Ubuntu Linux ver. 6.06 (это одна из последних версий... скоро у меня появиться ещё более новая, но там тираж будет ограничен)..... даже поддержка русского языка на высоте...
если что так можно пересечься и я совершенно БЕСПЛАТНО отдам в хорошие руки данный дистрибютив...

Отредактировано eddy_ALone (2007-04-13 00:28:59)

+1

2

У меня есть Linux Fedora Core 6, если кому надо могу поделиться совершенно бесплатно. Поддержка русского языка, простая установка(между прочим тоже на русском).
to eddy_ALone
Как появится новая, скажи, ок?

0

3

А какая лучше винда?

0

4

Игорь написал(а):

А какая лучше винда?

95 --- проверенная временем.... :lol: ..... ЭТО НЕ ВИНДА НАХ!!! кури линку: http://ru.wikipedia.org/wiki/Linux

Xtrey написал(а):

Как появится новая, скажи, ок?

в течении 2 недель должны прити диски... тама версия 7,04 будет...
сам имею Live-Spin Fedora Core 6 (ZOD edition), так загрузил, посмотрел и решил не отказываться от Мандривы(у меня её есть тож пару дистрибов).... но сейчас юзаю Ubuntu 6.06 (1DVD) + 3DVDpack

P.S. можно и не упоминать о том что Linux совершенно бесплатен и распространяется(в большинстве, но не всегда... есть и коммерческие разроботки) также совершенно бесплатно.... поэтому я могу бесплатно(только носитель с заказчика) поделиться ентим чудом...

0

5

Xtrey написал(а):

Как появится новая, скажи, ок?

уже пришёл(как раз перед реалкой после пар успел на почту за ним сбегать)... твой ubuntu 7.04 уже ждёт тебя...
посмотрел мельком и знаешь графическая обалочка по-крассивее стала(всё таки новые дистрибы с новым софтом постепенно выходят)...

0

6

Спасибо! Но мне легче будет его скачать с сервака.

0

7

Xtrey написал(а):

Спасибо! Но мне легче будет его скачать с сервака.

хм... легче чем подойти на обеденном перерыве к нашей общаге №1???
только с халявы провайдера "Сервер" ты будешь качать явно больше суток....

0

8

Я не из БелГУТа. Так что проще будет все таки будет скачать (3gb скачал за 10 часов)

0

9

Xtrey

Я зато из БелГУТа, и могу привезти этот диск, если ты хочешь...

0

10

aRbaLeT написал(а):

Я зато из БелГУТа, и могу привезти этот диск, если ты хочешь...

тож вариант... но если не хочет, так и не надо... а диск пока никому не отдал....

Xtrey написал(а):

3gb скачал за 10 часов

это радует.... но скорость тогда вроде за деньгт продаётся... я просто на Атланте и не знаю нюансов других аператоров...

0

11

Я сначала и планировал что aRbaLeT привезет, но обстоятельства изменились. С сервака провайдера БТК бесплатно.

0

12

ну как бы там ни было, но в свободное время(его оч мало было) я опробовал ubuntu, kubuntu и естественно edubuntu... ощущения положительны в любом случае... но больше понравился kubuntu(личные пристрастия к графической оболочке KDE)... так что выкачивай и не пожалеешь, если конечно пробовал ubuntu "на вкус" раньше... только GRUB портит настроение(LILO лучше бы стоял)...

0

13

Спасибо за совет,учту. Ставил Fedora Core 6 с этим GRUB`ом после удаления линукса немного помучался. ubuntu не пробовал, пробовал только Suse,red hat и fedora core.

0

14

я бы сам не прочь SUSE пропробовать на вкус, федора не очень понравилась... и всётаки мне больше Debian'ы по душе... я про проблеммы с grub'ом читал раньше и поэтому я ставлю Линукс на отдельный "экспериментальный" веник 40 Gb, где Линуксу не с чем конфликтовать...

0

15

и ещё... вспомнил, что Edubuntu без проблем определил sata разделы основного моего веника, но нужно будет ещё поиграться с дровами на видюху, а то установлена по умолчанию минимальная...

0

16

Так в чем проблема? Зайди на ftpbyfly.by выбери что тебе надо,скажи мне и я скачаю. Передашь aRbaLeT`у болванки и я тебе запишу.

0