Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » ФИЛОСОФИЯ » О чем вы мечтаете???


О чем вы мечтаете???

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Каждый о чем-нибудь мечтает, у каждого есть своя мечта. Многие стремятся осуществить свою мечту, а кто-то мечтает о никогда не осуществимом, просто мечтает и все.

   А о чем мечтаете вы?

+1

2

Знаешь, говорят, если рассказать свою мечту или желание, то оно не сбудится... :-)

0

3

Я считаю что некоторые мечты должны оставаться не достижимыми.но об этом не должны знать,ибо жизнь превратиться не знаю даже во что,но человек должен стремиться к достижении мечты,для преобретения смысла существования.Немного может получилась тофтология,но ивините как есть

0

4

Да много всего, пока незбыто4ные то4но, потом посмотрим....:)
с большенством так и было.........:)

0

5

на данном этапе мне ничего не нужно, кроме одного, но это я не скажу, пожалуй, как и Старый... да и если и сбудется, то не очень скоро...
все мысли заняты не мечтами, а реальностью... бытовуха душит... нужно быть реалистом, а не могу...

0

6

eddy_ALone написал(а):

все мысли заняты не мечтами, а реальностью... бытовуха душит... нужно быть реалистом, а не могу...

Жизнь не есть одна реальность, если ни о чем не мечтать зачем нам тогда способность фантазировать? От фантазии и рождаются мечты, только делать надо это в меру..

0

7

О чем бы мы не мочтали, всем хочется одного - счастья. А чтобы быть счастливым машиной/квартирой не обойдёшься.

0

8

Vitaminka написал(а):

О чем бы мы не мочтали, всем хочется одного - счастья. А чтобы быть счастливым машиной/квартирой не обойдёшься.

Вот-вот, и еще чтобы любовь была взаимной и всегда рядом.

starijteplovoz написал(а):

Знаешь, говорят, если рассказать свою мечту или желание, то оно не сбудится... :-)

Ты смотрел фильм Трасса 60? Там об этом

0

9

Моя мечта чтоб на всём земном шаре не было войны!

0

10

KAHICTPA написал(а):

Моя мечта чтоб на всём земном шаре не было войны!

я такого не могу представить... для этого нужно применить немыслимые силы....

0

11

Канистра, что с табой стало? Ещё 2-3 года назад ты мечтал попасть в Чечню(наёмником)

+1

12

BoosterLCF написал(а):

Канистра, что с табой стало? Ещё 2-3 года назад ты мечтал попасть в Чечню(наёмником)

да впадлу быть под командованием тупых генералов!

0

13

Поваюем в аду! Помнишь уговор?

0

14

BoosterLCF написал(а):

Поваюем в аду! Помнишь уговор?

Осталось только туда попасть! А там напьёмся, разберёмся!

0

15

KAHICTPA написал(а):

Осталось только туда попасть! А там напьёмся, разберёмся!

места всем хватит, расхватывайте только места по уютней!!! :yes:

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » ФИЛОСОФИЯ » О чем вы мечтаете???