Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » НАШ УНИВЕРСИТЕТ » Культурные события нашего университета!


Культурные события нашего университета!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все что будет!

обсуждаем...

0

2

Хм...
Прошу простить за оффтопик, но все таки мой пост буит близко к теме.

Итак, сегодня 12 апреля гомельская команда КВН "Опять 25" поехала в Москву, чтобы выступить на 1\8 Премьер лиги(напоминаю, это там где ведет Масляков младший). Хотелось бы пожелать им успеха так как это всего 3 или 4 команда КВН из Беларуси, которая принимает участие в Московском КВНе.

Да будет известно, что в команде числятся и три меха, все пятый курс, которые готовили наших ребят в этом году к первокурснику и рыцарскому турниру(где сами принимали участие). А так же ранее принимали участие и готовили парней и девушек нашего факультета к мероприятиям подобного рода.
Помимо наших мехов в команде есть еще несколько парней и девушек из нашего университета.

Все что я хочу добится данным постом это то, чтобы мы все пожелали гомельской команде КВН "Опять 25" успеха в Премьер лиги и того, чтобы они прошли в Высшую лигу КВН.

НИ ПУХА НИ ПЕРА РЕБЯТА!!!!

0

3

А в Киев гомельская команда не ездила?

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » НАШ УНИВЕРСИТЕТ » Культурные события нашего университета!