Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » OFFTOPIC / ФЛЕЙМ » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Никак(((( На руках скрести пальцы,когда пойдешь,а в левом ботинке скрути фигу и авось пронесет))

0

32

Xtrey написал(а):

Никак(((( На руках скрести пальцы,когда пойдешь,а в левом ботинке скрути фигу и авось пронесет))

с Ефремовым такое не прокатит.... проверено уже... только учить или сложные технические приспособления, но это ещё не гарантия сдачи  экзамена....

0

33

aRbaLeT написал(а):

Народ, у меня скоро экзамен по экономике, как себя заставить учить???

Это типа флуд?

0

34

Сдал экономику на 5!))))

0

35

Флуд? Что это? Кто придумал? Как понимать?

0

36

Флейм (от англ. flame - пламя) Флейм - это некоторые сообщения пользователей, которые отвечают хотя бы одному из нижеперечисленных признаков:

1. сообщения, состоящие только из: ников, смайликов, цитат, междометий, сленговых выражений, аббревиатур. (название: "флуд")

2. несущие минимальную, или не несущие никакой информационной нагрузки (название: "флуд")

3. не согласующиеся с основной темой обсуждения, вынесенной в заглавие топика (название: "оффтоп")

Также к флейму можно отнести и отправку двух и более сообщений подряд в одной теме.

Флуд (от англ. flood - "наводнение, река, потоп; в переносном смысле - изобилие, множество, избыток") - это сообщения, не несущие смысла, не связанные (или весьма опосредованно связанные) с обсуждаемой темой, добавленные исключительно ради увеличения количества сообщений.
Крайне противопоказан. Всем.

0

37

пиши что хош короче.... я вот сессию сдал, а настроя нет(не из-за погоды)... просто какая-то херня давит... поеду на практику... ну и дамой тож... может легче станет..

0

38

Да.. Погодка была не к черту, сейчас налаживается, надеюсь ударит еще жара.

0

39

Ребята, а я завтра второй диплом защищаю:))нервничаю даже больше чем с основным:))так что если что ругайте меня с 9 до 14.00:)
скучала по вам:)

0

40

Smile

Да, кстати, а где ты пропадала??? :1:

0

41

Сначала с основным дипломом разбиралась, потом хвосты подбирала на втором образовании и в итоге мучалась с дипломом, который успешно защитила:))
теперь планирую куда поехать на море:))

0

42

Smile

Спланируешь, напишешь об этом нам)))

0

43

Практика, практика, практика... Задолбала эта практика, хочу домой!

0

44

Здарова! как дела?

0

45

BoosterLCF

Привет, нормально, завтра последний день практики, в понедельник зарплата, по рублей 150 заплатят.

0

46

Понятно. Домой погазуешь? Валику привет...

0

47

Я уже дома. А Валику обязательно передам, он ведь в Молодечно приедет.

0

48

Новый Год скоро, а настроения праздничного что-то нет..

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » OFFTOPIC / ФЛЕЙМ » Флудилка