Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » OFFTOPIC / ФЛЕЙМ » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Просто пистим не думая  :D

-1

2

-=[APX написал(а):

Angel=-]Просто пистим не думая

Ну да, только бред получиться, хотя бы со смыслом ерунду говорить...

0

3

че-то затишье началося!!!! Никого!

0

4

optimist написал(а):

че-то затишье началося!!!! Никого!

да просто все думают, а не думая не могут:)

0

5

Kill
во завернул!!!

0

6

да я такой...не знаю может даже афоризмы со4инять на4ну....надеюсь народ меня поддержит:)

0

7

Kill написал(а):

надеюсь народ меня поддержит:)

а почему бы и нет.... так сказать творчество наших соратникоф(ну хоть очепятки, но с каламбуром сочинять -- это тож дело)

0

8

Kill
можно даже новую тему создать: "Афоризмы от Killa"

0

9

optimist написал(а):

можно даже новую тему создать: "Афоризмы от Killa"

гы....мона....:)

0

10

не ну я всё таки здесь решил нагадить...... вечером(уже темно) подходит ко мне "ПАЦАН"(я просто не могу ругательные слова писать без ковычек:-)) и просит сигарку, я ему обьясняю, что не курю и как факт с Нового Года.... тут пдключаются ещё два моих хороших знакомых... короче втроём на толпу из более чем 7 человек причем эта толпа явно(в которой было пару ЛОХов из общаги, которые себя уютно чувствовали в толпе)......
......
.... у меня лично было получено 3 подачи(я дал порядка 5-ти пдачь) ,а у остальных и по-больше было(ну я про однокашников, которые вступились за не курящего) было не только как у меня шнобель в хлам, а больше того...
и что в итоге... менты подъехали -- этих строителей первого курса и не увидел... а менты только и сказали что: "идите спать"

0

11

всё таки хочется подчеркнуть для ВСЕХ кто не в курсе, что это всего лишь НЕ оффициальный форум Механического факультета БелГУТа... и здесь нашли "уединение" те, кому не хватило свободы на прежнем месте дислокации...

0

12

eddy_ALone написал(а):

всё таки хочется подчеркнуть для ВСЕХ кто не в курсе, что это всего лишь НЕ оффициальный форум Механического факультета БелГУТа... и здесь нашли "уединение" те, кому не хватило свободы на прежнем месте дислокации...
Подпись автора

Да! И тут не место предателям, неопределенным, и легко поддающимся чужому внушению. У каждого есть свое мнение, которое нужно отстаивать!

0

13

eddy_ALone написал(а):

всё таки хочется подчеркнуть для ВСЕХ кто не в курсе, что это всего лишь НЕ оффициальный форум Механического факультета БелГУТа... и здесь нашли "уединение" те, кому не хватило свободы на прежнем месте дислокации...

Знаете, у нас на истфаке БГУ, сложилась похожая ситуация.. Там тех, кто был не согласен с мнением админов, просто унижали и давали нам понять, что мы ничего не смыслим в жизни... НАм, видите ли, не место на истфаке, т.к. мы имели наглость рассуждать не только о "кобыле Витовта" и о значимости Ягайлы и иже с ним...

0

14

Кракозябра=) написал(а):

Знаете, у нас на истфаке БГУ, сложилась похожая ситуация.. Там тех, кто был не согласен с мнением админов, просто унижали и давали нам понять, что мы ничего не смыслим в жизни... НАм, видите ли, не место на истфаке, т.к. мы имели наглость рассуждать не только о "кобыле Витовта" и о значимости Ягайлы и иже с ним...

и что же все получается одинаковы??? а тут появляются отдельные отщепенцы с почётной должностью "козёл отпущенния"... ну и как тогда может жить такая группировка без самокритики внутри себя???
администрация мне всегда не нравится, но я против анархии как вообще не имеющего место в жизни понятия...

0

15

eddy_ALone написал(а):

и что же все получается одинаковы??? а тут появляются отдельные отщепенцы с почётной должностью "козёл отпущенния"... ну и как тогда может жить такая группировка без самокритики внутри себя???
администрация мне всегда не нравится, но я против анархии как вообще не имеющего место в жизни понятия...

Я тоже против анархии. Ничего не имею против ограничений, разумных, конечно.. Но , извините, если на каждое сообщение реагируют так, будто ты фигню морозишь (причем, по всем темам) -- это выведет кого хочешь

0

16

Кракозябра=) написал(а):

Я тоже против анархии. Ничего не имею против ограничений, разумных, конечно.. Но , извините, если на каждое сообщение реагируют так, будто ты фигню морозишь (причем, по всем темам) -- это выведет кого хочешь

вообще-то даже флуд -- это твоя оценка актуальности темы...
но я это и имел ввиду когда говорил об администрации...

0

17

блин, как поменяли расписание поездов на летнее время, так хоть не едь домой вообще... да того не удобно стало, но ехать ещё можно...

0

18

А расписанине моего поезда сместилось всего лишь на 2 минуты)))

0

19

мой поезд на 3 часа поздже отправляется... и я дома следовательно не тёмным вечером, а глубокой ночью....

0

20

Хреновая тема пистешь ни о чем.

0

21

А я даж сам не знаю как у меня поменялось, гы))

0

22

Muskat написал(а):

Хреновая тема пистешь ни о чем.

это вроде как флудилка...

0

23

Поезда, поезда.. У мя автобус 6 часов едет...

0

24

Кракозябра=) написал(а):

Поезда, поезда.. У мя автобус 6 часов едет...

Так ты на маршрутке ездий, она на много быстрее

0

25

Кракозябра=) написал(а):

Поезда, поезда.. У мя автобус 6 часов едет...

ну что я поделаю... у мя город на железной дороге стоит... на автобусе не ездил на такие расстояния...
у мя другой куръёз сегодня на смех пробил... "продажа спиртных и в том числе слабоалкогольных напитков с 18-00 09.06.2007 по 8-00 10.06.2007 запрещена в связи с выпускными вечевами"... смешно... на сколько я помню, так на моём выпускном мы закупались ентым делом заранее и тогда уже пытались ограничить нашу свободу гуляний, хотя спиртное остовалось ещё на следующий день собрались у меня на хате с родоками(естесно родители в одной бОльшей комнате, а выпускники по интересам кучкавались кто где по остальному пространству, кто возле компа, кто на кухне, а кто на музыкальном центре слушали приглушенные хиты, чтоб не потревожить родителей)... бббррр.. так вот во время дежурства в дружине БелГУТа сегодня обнаружил, что как пили пифко на фантане возле Ленинки, так и продолжают пить, но народу на пару порядков меньше было... подумать только сколько растрат прилежащим Эдему и Сузорью!!! а выпускники всё равно прийдут рано утром с "встречи рассвета" как и в прошлом году минувшие выпускники... абсурд, не легче ли было ограничиться отпуском по маленькой бутылке пива совершеннолетним(как вариант по студам)???

0

26

да бред это какойто...  Ладно бы еще крепке спиртные напмтки запритили продавать... А то и пиво. Насколько я помню на мой выпускной пиво продавали, а остальное нет, как сейчас помню, что сами с утра по дороге перед домом попили.

Ну кто ищет тот всегда найдет, вчера пиво продавали возле вокзала в киоске, где еще зонтики и столики красные стоят. Там мы его и надыбали, потом пили возле цирка, даже пару человек спросили, где мы его купили.

0

27

сейчас обнаружил, что статусы на офф.форуме поменялись по концепции  Smile... хорошая идея была, да вот мы её не приняли, т.к. как следует не обдумали... хотя и то что есть не плохо со ссылкой на то, чты ещё в БелГУТе учимся, а не вкалываем на Министерство транспорта и каких-то там труб....

0

28

eddy_ALone написал(а):

хотя и то что есть не плохо со ссылкой на то, чты ещё в БелГУТе учимся, а не вкалываем на Министерство транспорта и каких-то там труб....

А это ты про что? Не понял

0

29

ну статусы у них типа: нач.депо, гл. инжинер, ... рабочий... а у нас профессура да преподство, в общем на манер иерархии ВУЗа... а Smile первую идею вылаживала уже давно, и помню как она это предложила, так на офф.форуме по началу были старые статусы, а сча как зашел гостем посмотреть как они там змагаюцца, так всё ясно стало(мне ясно стало и это не значит, что это и есть истинная правда)...

0

30

Народ, у меня скоро экзамен по экономике, как себя заставить учить???

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » OFFTOPIC / ФЛЕЙМ » Флудилка