Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Разговоры о ЛЮБВИ и СЕКСЕ » ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ...


ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Первая любовь..как считаете,это самое сильное чувство?
или все-таки во второй(или последущий) раз можно полюбить сильнее или хотя бы с той же силой как и в первый?
Или же это чувство которое вообще стоит особняком и его нельзя сравнивать с остальными "любовями"?

0

2

Я считаю,что первая любовь это хорошо,но потом можно встретить человека,когда забудешь о первой так называемой "любви",т.к. это относительно,ибо она как я думаю бывает в детстве...

0

3

Muskat написал(а):

ибо она как я думаю бывает в детстве...

Ты прав, оно бывает в детстве... И его быстро забываешь...
Нет, это не самое сильное чувство!ИМХО

0

4

aRbaLeT написал(а):

Нет, это не самое сильное чувство!ИМХО

Ни фига! вот именно что в детстве мы не всегда можем понять любовь это или просто увлечение. Поэтому не так легко определить когда же была эта первая любовь. По моему ты не сможешь ее забыть до конца жизни, и умирая вспомнишь с теплым чувством, не смотря на то что произошло в том далеком прошлом. А если быстро забываешь то это либо не любовь, либо не первая, либо ты склеротик...

0

5

Diagnost написал(а):

вот именно что в детстве мы не всегда можем понять любовь это или просто увлечение.

Да мы и в зрелом возрасте не можем понять, любовь ли это? Или просто увлечение...

А если в детстве была безответная любовь?
Ее всегда хочется пораньше забыть! И стараться не думать о этом человеке...

0

6

Человеку свойственно считать первую любовь последней, а последнюю - первой.

0

7

для стабильного завершения всех размышлений предлогаю прослушать песенку Дельфин -- Любовь... я полностью с ним(Дельфином) согласен...

0

8

eddy_ALone написал(а):

для стабильного завершения всех размышлений предлогаю прослушать песенку Дельфин -- Любовь... я полностью с ним(Дельфином) согласен...

Размышления завершать не стоит))) У нас может еще кто-ть хочет высказаться)))

0

9

Muskat написал(а):

Я считаю,что первая любовь это хорошо,но потом можно встретить человека,когда забудешь о первой так называемой "любви",т.к. это относительно,ибо она как я думаю бывает в детстве...

Первая любовь она всё таки навсегда.

0

10

aRbaLeT написал(а):

Размышления завершать не стоит))) У нас может еще кто-ть хочет высказаться)))

нет, я вовсе не собирался закрывать тему... а для формирования чёткой мысли...

НЕТУ ЕЁ -- ЛЮБВИ!!!! есть только грубый расчёт...

0

11

Я сама не помню но мама рассказывала что моя первая любовь была в три года, ему было 17 :)  Я обожала его без памяти и слушалась только его:)Он меня тоже любил по-своему, много времени проводил, всегда за мной присматривал если шли в воду и часто играл. За что очень переживала его сестра, и жутко ко мне ревновала, ей было на год больше чем мне :)
Извините что я со своим детством в такую серьезную тему лезу:)Просто мне захотелось развеять немного грустную атмосферу :)
первая любовь это что-то чистое и нежное, и даже если безответная то все равно важна. Ведь это первый шаги по стезе любви:)первый опыт и эксперимент чувств. Это как гимн первому весеннему цветку, да следом будут цветы и ярче и богаче, но это первый а тем и ценен!:)

0

12

Согласен со Smile, эх ты Эдик какой то ты слишком серьездный, как буд-то и любви у тебя ни когда не было...

0

13

вот Smile красиво выразилась и по моему правильно.....люди будьте хоть 4уто4ку романтиками:)

0

14

eddy_ALone написал(а):

НЕТУ ЕЁ -- ЛЮБВИ!!!! есть только грубый расчёт...

дажн если вы правы, я отказываюсь вам верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Diagnost написал(а):

Согласен со Smile, эх ты Эдик какой то ты слишком серьездный, как буд-то и любви у тебя ни когда не было...

была, и не раз даже, но итог один всегда получался..... без позитива в общем...

Smile написал(а):

дажн если вы правы, я отказываюсь вам верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я и не буду уговаривать и убеждать более опытную персону противоположного пола....

0

16

eddy_ALone написал(а):

а я и не буду уговаривать и убеждать более опытную персону противоположного пола....

Сколько характеристик, все лестные и все не про меня :)

0

17

Smile написал(а):

Сколько характеристик, все лестные и все не про меня

а противоположный пол???
не хочется ощутить на себе внимание???

0

18

eddy_ALone написал(а):

а противоположный пол???
не хочется ощутить на себе внимание???

Внимание всегда приятно:) Только когда оно заслуженое:)все эпитеты употребленные вами ранее, не обо мне:)Хотя может и обо мне только слишком гротескно звучат:)
А вы не хотите поведать нам о своей первой любви?:)

0

19

А я свою первую любовь смутно помню... В садике когда-то было... В тумане все... Да и вообще, много в садике у меня любовей было! Но одно помню точно, была у меня подружка в садике хорошая, Илоной звали, вот бы ее сейчас найти... С нею у мнея любови вроде бы не было, но мы дружили.)))

0

20

aRbaLeT написал(а):

С нею у мнея любови вроде бы не было, но мы дружили.)))

А ты не боишься разочарований :) Ведь прошло энное число лет, после вашей "дружбы" :) А человеку свойственно меняться. Хотя я тебя понимаю....у меня тоже было пару раз схожие желания, но подумав я решила оставить прошлое прошлому :)

0

21

Smile написал(а):

Я сама не помню но мама рассказывала что моя первая любовь была в три года, ему было 17   Я обожала его без памяти и слушалась только его

интересная история! Особенно про ревность. :)

0

22

aRbaLeT написал(а):

Да мы и в зрелом возрасте не можем понять, любовь ли это? Или просто увлечение...

глядя на это, можно сказать, что понимаешь, что это, только когда по сей день не можешь забыть человека, с которым расстался давным-дывно. А когда забываешь быстро- понимаешь, что это было увлечение. Вообщем глаза раскрываются только при разлуке.

0

23

Smile написал(а):

А ты не боишься разочарований  Ведь прошло энное число лет, после вашей "дружбы"  А человеку свойственно меняться. Хотя я тебя понимаю....у меня тоже было пару раз схожие желания, но подумав я решила оставить прошлое прошлому

Net, ne boyus'... Mne prosto interesno kakaya ona sei4as, kem ona stala...

0

24

Smile написал(а):

А вы не хотите поведать нам о своей первой любви?

не в этой обстановке.... и пожалуй не в этой жизни...

Smile написал(а):

Ведь прошло энное число лет, после вашей "дружбы"

и что ведь это было искренне... это я думаю будет приятно вспомнить обоим.... приятно узнать как сложилась судьба у человека...

optimist написал(а):

Вообщем глаза раскрываются только при разлуке.

не обязательно расстоваться, что бы увидеть реальность и не снимая розовые очки... просто глупо идти за звездой ненужно и напрягаться вредно....

Отредактировано eddy_ALone (2007-04-11 22:49:55)

0

25

aRbaLeT написал(а):

Net, ne boyus'... Mne prosto interesno kakaya ona sei4as, kem ona stala...

Хм, да любопытство хорошее штука:)))А что найти ее проблематично???

0

26

eddy_ALone написал(а):

не в этой обстановке.... и пожалуй не в этой жизни...

Зря вы так:) Хотя если это что-то болезненное то может быть и не стоит:) на счет не в этой жизни перебор. Не стоит кидаться такими фразами.

0

27

eddy_ALone написал(а):

просто глупо идти за звездой ненужно и напрягаться вредно....

А мне кажеться идти за звездой, мечтой и т.д. совсем не глупо, это наполняет смыслом кажущееся иногда бессмысленное существование. Главное чтобы это было не бездумное следование.

0

28

Smile написал(а):

Зря вы так:) Хотя если это что-то болезненное то может быть и не стоит:) на счет не в этой жизни перебор. Не стоит кидаться такими фразами.

я сказал -- я сделал!!! и если сказал, что здсь не в этой жизни, то так оно и будет... легче просто считать, что её у меня и не было....

Smile написал(а):

А мне кажеться идти за звездой, мечтой и т.д. совсем не глупо, это наполняет смыслом кажущееся иногда бессмысленное существование. Главное чтобы это было не бездумное следование.

я это и имел ввиду...

0

29

Smile написал(а):

Хм, да любопытство хорошее штука:)))А что найти ее проблематично???

Я думаю да, проблематично...)

0

30

aRbaLeT написал(а):

Я думаю да, проблематично...)

а ты только думал или начал этот вопрос разробатывать???

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Разговоры о ЛЮБВИ и СЕКСЕ » ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ...