Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Наша общага » С кого плотник брал деньги за работу?


С кого плотник брал деньги за работу?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

недавно плотник со своим другом (бухарем) чинили нам дверь, после этого попросили пол-литра...мы само-сабой дали......но ведь у студента всегда денег мало:((((

0

2

Kill написал(а):

недавно плотник со своим другом (бухарем) чинили нам дверь, после этого попросили пол-литра...мы само-сабой дали......но ведь у студента всегда денег мало:((((

Всякое может быть, плотник не начальник но лапу тоже хочет!!!

0

3

Kill написал(а):

недавно плотник со своим другом (бухарем) чинили нам дверь, после этого попросили пол-литра...мы само-сабой дали......но ведь у студента всегда денег мало:((((

Хм... Как так? Это же его работа! А какого х.. вы ему дали? Надо было послать его куда по дальше!

0

4

aRbaLeT написал(а):

он бы тогда вооще ничего не делал.......пацанам 2 месяца он делал 2-яруску пока они не поставили....:(

0

5

Kill

Так идите и доложите куда надо... А то он чето ухуел...

Может нам пойти от ректора потребовать тоже пол литра, за то что мы на пары ходим?

0

6

у нас не брал, по тому, что в нашей каморе хоть и бардак, зато всё своими руками делаем...
поэтому ничего такого не замечал...

0

7

aRbaLeT написал(а):

Так идите и доложите куда надо... А то он чето ухуел...

Может нам пойти от ректора потребовать тоже пол литра, за то что мы на пары ходим?

так ведь как говорится 6-рить некрасиво........или не так

0

8

Kill написал(а):

так ведь как говорится 6-рить некрасиво........или не так

А думаешь он красиво поступает? За то что он делает ему и так зарплату дают, дак он еще на лапу хочет!

0

9

Diagnost написал(а):

За то что он делает ему и так зарплату дают,

а ты хочешь на такую зарплату жить???
на лапу все хотят.... а дверь опять не выбьет, сука такая, так что однозначно не давать!!!

0

10

eddy_ALone написал(а):

а ты хочешь на такую зарплату жить???
на лапу все хотят.... а дверь опять не выбьет, сука такая, так что однозначно не давать!!!

Может и так.....в следующий раз так и скажу!!!!

0

11

eddy_ALone написал(а):

а ты хочешь на такую зарплату жить???

Есліб он деньгі на хлеб просіл... Дак нет... На бырло...

0

12

aRbaLeT написал(а):

Есліб он деньгі на хлеб просіл... Дак нет... На бырло...

значит на бырло не хватило, а деньги жена отобрала.... :D

0

13

aRbaLeT написал(а):

Есліб он деньгі на хлеб просіл... Дак нет... На бырло...

да........вот урод моральный.....

0

14

Kill

Ну в следующий раз надеюсь знаешь что делать?)))

0

15

aRbaLeT написал(а):

Ну в следующий раз надеюсь знаешь что делать?)))

да конечно.....:).....но есть одно но......некоторые за ним 2 месяца бегали пока не намекнули....!!!
4е в этом слу4ае прикажете????

0

16

я думаю если воздействовать оффициальными рычагами, то испортишь отношения, но обязательно добьёшься своего!!!
нужно уметь находить общий язык с такими типами, наглость -- второе счастье!!!

0

17

Kill написал(а):

да конечно..........но есть одно но......некоторые за ним 2 месяца бегали пока не намекнули....!!!
4е в этом слу4ае прикажете????

Да просто нагло поставить его перед фактом и все...

0

18

aRbaLeT написал(а):

Да просто нагло поставить его перед фактом и все...

хм......наверно так и надо!!!!

0

19

а как вам электрик в нерабочее время, шляющийся по общаге, в не трезвом виде???

0

20

eddy_ALone написал(а):

а как вам электрик в нерабочее время, шляющийся по общаге, в не трезвом виде???

урод моральный.....:)

0

21

Kill написал(а):

урод моральный.....

а я так не считаю... из общения с ним(трезвым) я ничего плохого вспомнить не могу... он такой же как и любой человек, только вот он не станет интилигентом как каждый из нас, а так же будет разлогаться и делать всё по указке сверху...

0

22

меня волнует другой вопросик по этой же теме: какого хера возле общаги ошиваются его дружки(рожу одного из них так точно каждый день на небольшом удалении от общаги замечаю... кого-то явно ждёт, мне и понятненько кого...)??? что здесь мёдом намазано???

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Наша общага » С кого плотник брал деньги за работу?