Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Мужской клуб » Голубые??? Лесбиянки?


Голубые??? Лесбиянки?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

aRbaLeT написал(а):

А если спермобаки переполнены? Мысли сами нехотя уходят в размышления об ЭТОМ...

но не всегда же... это раз в неделю нормально, но когда мне в комнате каждую ночь(бывало мне везло и через ночь) парочка "заек"(как они друг к другу обращаются) мешали и даже более того не давали мне спать...
сейчас они ЭТИМ в моей комнате, т.к. "заяц с хоботом м/ду ног" не начует дома и я не вспоминал об этом пока здесь такой разговор не зашёл...
этот "заяц" мне год назад пьяным втирал(тогда он был ещё без своей "крольчихи") как класно анальным сексом заниматься... мне, я до сих пор ДЕВСТВЕННИК и мне так разгонно на него было смотреть, как он мне расказывал на скалько там тесн0 по сравнению с нормальным сексом... тогда как услугу ещё предлогал подогнать "чипсу", которая не ломается вообще и хихикал, мол мы друг другу подойдём(по моральным убеждениям я уже ей не пара, а хихикал он по-ходу от внешности её, так как у него встал тогда???)...

Отредактировано eddy_ALone (2007-04-13 00:47:15)

0

32

eddy_ALone написал(а):

этот "заяц" мне год назад пьяным втирал(тогда он был ещё без своей "крольчихи") как класно анальным сексом заниматься...

Etot zai4ik piz...t, on mne toje eto kak-to vtiral, no potom zabil, 4to mne eto vteral i sprosil u menya: "Dral li ya v popku?"))) Ya emu i otvetil, potom to je sprosil u nego, on mne otvetil, 4to toje ne dral...
Etot 4elovek privik mnogo po usham ezdit'...

0

33

aRbaLeT написал(а):

Что может быть плохого, если человеку это нравится

Мы люди, а не животные, что бы делась все что нам нравиться...

0

34

aRbaLeT написал(а):

Etot 4elovek privik mnogo po usham ezdit'...

и знаешь у него это бывает чаще на пьяную(это 80% случаев, когда я его вижу) и у его не получается по ушам ездить, а отшить его легко, просто сожно сказать: "каЛлян, а иди ты на ..." и он в ответ даже не замахнётся, а если и замахнётся, так в сартире ночевать будет без бошки...

0

35

Ну да и х.. с Коляном, тут про голубых разговор)))

0

36

пардон за отклонениеот темы.....

0

37

Да брачные агенства там всякие, не верю я им.
Вот по TV сколько показывавли, что наших девушек за границу вывозят и в рабство.
Есть конечно и нормальные агенства, но всё-равно им верить - себя не уважать.Я так считаю, захочешь себе пару найти, и так найдёшь, без чьей-либо помощи!

0

38

Diagnost написал(а):

Мы люди, а не животные, что бы делась все что нам нравиться...

В голубом случаи получается, что мы мерзкие, грязные животные!!!!
Лизби - это предел совершенства!
Лизби-респект!

0

39

BoosterLCF написал(а):

В голубом случаи получается, что мы мерзкие, грязные животные!!!!
Лизби - это предел совершенства!
Лизби-респект!

оценка особи мужского пола...

0

40

Ты со мной не согласен?

0

41

BoosterLCF написал(а):

Ты со мной не согласен?

но ведь я же пока такая же особь мужского пола.....

0

42

eddy_ALone написал(а):

но ведь я же пока такая же особь мужского пола.....

Пока?НУ хочу посмотреть когда ты станешь особью другого пола

0

43

А я отношусь плохо к педикам, гомам, и т. д.
Люди потерявшие всякое самоуважение, и моральный облик.

0

44

С жиру бесяться! Блин и так в Беларуси рождаемость низкая, так еще чего бы не хватало, если бы разрешили однополые браки.

0

45

Diagnost написал(а):

С жиру бесяться! Блин и так в Беларуси рождаемость низкая, так еще чего бы не хватало, если бы разрешили однополые браки.

Думаешь у нас так много пидаров, что это повлияло бы на рождаемость?.. Нет... Врядли... Пидарки как тусуются, так и тосоваться будут...

0

46

Leeroy написал(а):

А я отношусь плохо к педикам, гомам, и т. д.
Люди потерявшие всякое самоуважение, и моральный облик.

нет, скорее простая деградация...

Diagnost написал(а):

С жиру бесяться! Блин и так в Беларуси рождаемость низкая, так еще чего бы не хватало, если бы разрешили однополые браки.

так в чём дело??? пошли на улици повышать рождаемость!!!
пидаров не так и много в отношении нормальных людей, да и какая разница, ведь в презервативе погибает 200 миллионов сперматозоидов в любом случае...

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Мужской клуб » Голубые??? Лесбиянки?