Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Мужской клуб » Голубые??? Лесбиянки?


Голубые??? Лесбиянки?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Ваше отношение к голубым? Как вы относитесь к лесбиянкам? Пишем все, что о них думаем!

0

2

Отношусь спокойно, каждый имеет права на самореализацию. Выбор партнера личное дело каждого :) Но думаю мне было бы не приятно стать жертвой домогательств каких-н розовых девочек :)

0

3

а я ненавижу такое проявление в обществе... это было всегда, всегда были фовариты при дворе у королей.... а я не могу спокойно к этому относиться и всё тут...

0

4

я поддерживаю теорию eddy_ALone , всё-таки не по-человечески как-то, надо же быть нормальным обществом, а не без мозгов, вот так я о них думаю!

0

5

К гомосексуализму отношусь плохо, даже очень. Причиной тому являестся тот факт что с каждым годом гомосексуалистов становиться все больше, а если такая тенденция будет продолжаться, то наше общество ожидает очень мрачное будущее...

0

6

Игорь написал(а):

я поддерживаю теорию eddy_ALone , всё-таки не по-человечески как-то, надо же быть нормальным обществом, а не без мозгов, вот так я о них думаю!

нет, они имеют право на жизнь, но не с моей моралью...

Отредактировано eddy_ALone (2007-04-08 15:03:56)

0

7

К лесбиянкам отношусь отношусь очень плохо, а к гомикам мне пофиг: чем больше гомиков тем лучше т.к. меньше конкурентов, больше выбор из девушек! Логично?

0

8

-=[APX написал(а):

Angel=-]К гомосексуализму отношусь плохо, даже очень. Причиной тому являестся тот факт что с каждым годом гомосексуалистов становиться все больше, а если такая тенденция будет продолжаться, то наше общество ожидает очень мрачное будущее...

вот слова мыслещего человека......полностью с тобой согласен!!!!!

0

9

Kill написал(а):

вот слова мыслещего человека......полностью с тобой согласен!!!!!

может хоть ты тогда предложишь отстреливать их.... :)

0

10

Прошу Эдди об одной маленькой услуге: в каком то изтвоих постов есть не мои слова, а ИГОРЯ

0

11

-=[APX написал(а):

Angel=-]Прошу Эдди об одной маленькой услуге: в каком то изтвоих постов есть не мои слова, а ИГОРЯ

прошу прощения за глюки форума... уже исправил...

0

12

Ребята я тут недавно вычитала, что появился еще один вид нетрадиционной ориентации, так называемые "асексуалы", люди по той или иной причине отказавшиеся от секса.
Если не поленюсь и вам будет интересно, попробую набрать эту статью:)

0

13

ДА да я где то об этом тоже читал, по моему даже в газете...

0

14

А еще помимо асексуалов, есть еще и бисексуалы, которые занимаються сексом с обоими полами

0

15

eddy_ALone написал(а):

прошу прощения за глюки форума... уже исправил...

ОК  :yes:

0

16

Smile написал(а):

Ребята я тут недавно вычитала, что появился еще один вид нетрадиционной ориентации, так называемые "асексуалы", люди по той или иной причине отказавшиеся от секса.
Если не поленюсь и вам будет интересно, попробую набрать эту статью:)

Ненормальные людишки...))) Как это так совсем не ну это.. как его... ну вы поняли)

0

17

aRbaLeT написал(а):

Ненормальные людишки...))) Как это так совсем не ну это.. как его... ну вы поняли)

ну а если бы все люди были совершенно эдентичны и существовали строгие правила, которым подчинялись бы все, то как бы жилось??? так хоть от взгляда них(ну гомиков) так и на жизнь свою с другого ракурса посмотришь и пересмотришь свои действия к другим людям....

0

18

eddy_ALone написал(а):

ну а если бы все люди были совершенно эдентичны и существовали строгие правила, которым подчинялись бы все, то как бы жилось??? так хоть от взгляда них(ну гомиков) так и на жизнь свою с другого ракурса посмотришь и пересмотришь свои действия к другим людям....

Ne ponyal tebya...

0

19

aRbaLeT написал(а):

Ненормальные людишки...)))

Возможно и странные, но у них есть причины такими быть, попыталась найти в инете эту статью, чтобы ссылку кинуть, но ее нет, придеться набрать из журнала:)Но вам придеться немного подождать. :) Не спешите судить.

0

20

Подождем... А потом всеравно рассудим :lol:

0

21

eddy_ALone написал(а):

ну а если бы все люди были совершенно эдентичны и существовали строгие правила, которым подчинялись бы все, то как бы жилось???

А почему обязательно строгие правила? Я думаю, что если бы у людей не возникало бы мыслей по поводу смены ориентации, таких бы не было и без всяких правил.

0

22

Просто люди от жира бесятся и хотят себя нетрадиционно проявить, вот и всё , нормальные люди на это не пойдут!

0

23

Игорь написал(а):

Просто люди от жира бесятся

Ot jira besyatsya??? Hm... Po moemu smeshno...)))

Hotelos' bi sprosit', ot kakogo oni jira besyatsya???

0

24

optimist написал(а):

А почему обязательно строгие правила?

взял абсалютно крайний случай без "но!"...

optimist написал(а):

Я думаю, что если бы у людей не возникало бы мыслей по поводу смены ориентации, таких бы не было и без всяких правил.

ориентацию они меняют слегка не только по своей вине.... и тут ничего не поделаешь.... сколко людей -- столько совершенно разных историй и жизней...

Игорь написал(а):

Просто люди от жира бесятся и хотят себя нетрадиционно проявить, вот и всё , нормальные люди на это не пойдут!

неа... с жиру бесятся -- наркошами становятся, ну чтоб в **** е*аться... не... я такого не представляю...

aRbaLeT написал(а):

Hotelos' bi sprosit', ot kakogo oni jira besyatsya???

лишнего, однозначно!!!

0

25

выдержки из статьи: Существует миллионы людей, которые добровольно отказываються от секса. В основном потому, что не испытывают полового влечения. На языке сексологов это люди " с низким или полностью отсутствующим либидо". Асексуала: "мы не импотенты! Те хотят, но не могут, а мы можем, но не хотим!" Именно поэтому большенство медиков НЕ СЧИТАЮТ нежелание заниматься сексом потологией.
....Практически на всех сайтах асексуалов есть раздел"Ищу пару", а в Европе даже созданы брачные агенства для асексуалов. Ведь они отвергают только половую любовь, а платоническая же, по их мловам, может быть намного сильнее и глубже...
....Среди асексуалов есть люди, которые полового влечения никогда не испытывали, и те, кто добровольно в себе подавил...
...Человек может прийти в отрицанию секса и в результате личного опыта. Кто-то не смог найти достойного партнера. кто-то пережил травму: неудачный сексуальный опыт, насилие и т.д. ...
так очень много, написаны даже интервью с несколькими представителями этого нааправления. Вообщем достаточно любопытно.

0

26

Кстате сразу не обратила внимания:
....полная противоположность асексуалам - сексоголики. Это люди с болезненной тягой к сексу. Психологи считают что причинами этого могут быть слишком строгое воспитание в детстве,боязнь довериться партнеру, а также стремление уйти от реальности.

0

27

Smile написал(а):

....полная противоположность асексуалам - сексоголики

По моему мнению, такие люди это нормальное явление. Что может быть плохого, если человеку это нравится

0

28

aRbaLeT написал(а):

По моему мнению, такие люди это нормальное явление. Что может быть плохого, если человеку это нравится

я просто назвал бы таких озабоченными... всо об этом думают, но не постоянно же искать партнёра для очередного случайного сношения...
по-моему это тож не нормально, т.к. является крайним случаем в этом вопросе...

0

29

кне4но не нормально
тупой принцип: пое...сь и разбежались!!!
а как же хоть какието 4увства???

0

30

eddy_ALone написал(а):

я просто назвал бы таких озабоченными... всо об этом думают, но не постоянно же искать партнёра для очередного случайного сношения...
по-моему это тож не нормально, т.к. является крайним случаем в этом вопросе...

А если спермобаки переполнены? Мысли сами нехотя уходят в размышления об ЭТОМ...

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Мужской клуб » Голубые??? Лесбиянки?