Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » НАШ УНИВЕРСИТЕТ » Столовая в нашем универе.


Столовая в нашем универе.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что вы думаете по поводу столовой в БелГУТе, о ценах и обслуживании?

0

2

Ну как сказать, не худший вариант, многим даже очень нравиться..., даже ищут способы проникнуть пообедать, но всетаки не все там хорошо:
- почему-то если вчера был рис, то кортошка на обед иногда заканчивается еще в 12,15??? ну да наверное за 15 мин съедают....
- мясо и котлеты пчему-то недожарены
- фаршированные ножки не укусить, шкура как буд-то и не жариласть.
- салаты из морской копусты сухи до неузнаваемости, они что их феном сушат
- ну и т.д.

0

3

starijteplovoz написал(а):

Ну как сказать, не худший вариант, многим даже очень нравиться..., даже ищут способы проникнуть пообедать, но всетаки не все там хорошо:
- почему-то если вчера был рис, то кортошка на обед иногда заканчивается еще в 12,15??? ну да наверное за 15 мин съедают....
- мясо и котлеты пчему-то недожарены
- фаршированные ножки не укусить, шкура как буд-то и не жариласть.
- салаты из морской копусты сухи до неузнаваемости, они что их феном сушат
- ну и т.д.

Когда кушать хочется, а времени нет, то всеравно прийдется идти в эту столовую.
Цены в этой столовой не самые дешевые, кпримеру на заводе (возле танка) за эти деньги можно взять и 1-е, и 2-е, и 3-е... Правда тетя, сидящая там на вахте, может и не пустить.

0

4

Если чесно то иногда,откровенно,в столовой надо бы снизить цены,хотя бы не много,и улучшить приготовление некоторых блюд,промолчу каких.
К плюсам столовой хотелось бы отнести то что она готовит не плохие пицы,лично мне нравиться,между парами можно перехватить одну-две и чувствуешь себя значительно лучше!!!

0

5

Единственный "+" в том, что цены ниже чем в общаге...

0

6

Бывает и похуже

0

7

да очереди там большие и общитывают офигительно!!? :mad:

0

8

А вот вам послендняя новость из нашей столовой...
Как вам такой расклад, стоит поваренок, в одной руке телефон (наверное с девушкой разговаривает), а вот вторую обратите внимание где он держит...., хм, интересно что же он ей делает..., а ведь он потом этой же рукой держит тарелку, в которую он накладывает нам суп, картошку, котлеты и т.д.

З.Ы. сори, за качество и размер. но фотоаппарата под рукою не было, был только телефон.

0

9

Игорь написал(а):

и общитывают офигительно!!?

Голову надо на плечах иметь что бы тебя не обсчитывали.

0

10

starijteplovoz написал(а):

А вот вам послендняя новость из нашей столовой...
Как вам такой расклад, стоит поваренок, в одной руке телефон (наверное с девушкой разговаривает), а вот вторую обратите внимание где он держит...., хм, интересно что же он ей делает..., а ведь он потом этой же рукой держит тарелку, в которую он накладывает нам суп, картошку, котлеты и т.д.

З.Ы. сори, за качество и размер. но фотоаппарата под рукою не было, был только телефон.

на поясе держит... че стобой? старый че за мысли.. " а вот вторую обратите внимание где он держит...., хм, интересно что же он ей делает...,"  :)

0

11

Himik написал(а):

на поясе держит...

вот как раз ине на поясе...!!!, присмотрись, а если не видишь, то поверь мне на слово, я лично увидел это и сфоткал.!!!, если что у меня и свидетели есть!!!

Himik написал(а):

интересно что же он ей делает...

а во второй руеке я говорю же у него телефон, он по нему говорил...

0

12

Himik написал(а):

Голову надо на плечах иметь что бы тебя не обсчитывали.

я обычно стораюсь дать без сдачи и хер обует тогда...

Himik написал(а):

на поясе держит... че стобой? старый че за мысли..

не видел, не знаю, но мне параллельно куда он ещё руку сможет засунуть за деньги.... а так это возмутительно, теперь точно не скоро туда хавать пойду... хоть и имею какие-то льготы по гастриту, но я узнал об этом только в конце 3-го курса, хотя с гастритом поступал... правильно, кому нужно что бы я знал свои права? а вот обязанностями все мозги уже выполоскали....

0

13

Во всех столовых так... Не хочется просто об этом задумываться. Когда хочется кушать, то вообще об этом мысли нет.
А если бы вы знали всю правду, как там с пищей обращаются, то врядли бы пошли в столовую)))

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » НАШ УНИВЕРСИТЕТ » Столовая в нашем универе.