Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » ФИЛОСОФИЯ » Бесконечна ли Вселенная


Бесконечна ли Вселенная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы думаете бесконечна ли наша Вселеная и почему?

0

2

Мне кажетс наша вселенная круглая как земля... Если идти в одну сторону, то прийдешь обратно...
Muskat
А сам что думаешь по этому поводу?

0

3

это гон всё вселенная бесконечна ... т.к ничего ето онятие неопределённое и невозможное по сути...ничего быть не может всегда есть чтото...кто со мной не согласен посылайте на хер...

0

4

Даже Энштейна сейчас лажают за его теорию относительности... а вселенная замкнута в знаке бесконечности, с одной стороны она бесконечно, но если изменить ракурс, то она будет ограничена...
человек ещё о себе ещё многого не знает, а думает о таких вещах.... мы только что и были дак на нашем спутнике -- Луне, да и то не факт, а вселенная слишком велика, чтобы её ограничить в нашем сознании...

0

5

Muskat написал(а):

Как вы думаете бесконечна ли наша Вселеная и почему?

А что тебя подталкнуло на такой глобальный вопрос, неуж-то куда-то собрался ???

0

6

Витамин Иванович написал(а):

это гон всё вселенная бесконечна ... т.к ничего ето онятие неопределённое и невозможное по сути...ничего быть не может всегда есть чтото...кто со мной не согласен посылайте на хер...

Иди на хер!!!

0

7

starijteplovoz написал(а):

А что тебя подталкнуло на такой глобальный вопрос, неуж-то куда-то собрался ???

Ну как те сказать я давно размышляю над этим вопросом,и решил спросить мнения различных групп населения и в конце концов прийти к правильному решению. Ведь бытует много происхождений Вселенной,назови свое

0

8

aRbaLeT написал(а):

А сам что думаешь по этому поводу?

Я думаю что грани у Вселенной нет,так как в конце мы же не можем упереться куда небудь,например,летит НАШ косм. корабль и если Вселенная конечна он должен упереться в стену,это на мой взгляд чушь,а как же существование черных дыр,может и есть и продолжение Вселенной,а каждая дыра есть продолжение ВСЕЛЕННОЙ.
Предложите пожалуйста свои версии происхождения и бесконечности Вселенной.Спасибо.

0

9

Muskat написал(а):

а как же существование черных дыр,может и есть и продолжение Вселенной,а каждая дыра есть продолжение ВСЕЛЕННОЙ.

Черная дыра - это маленькая точка, которая поглощает материю. А то, что каждая дыра есть продолжение ВСЕЛЕННОЙ - это охинея полная. Черных дыр во вселенной множество.

0

10

Muskat написал(а):

в конце концов прийти к правильному решению.

А к правильному решению ты не прийдешь, если конечно не слетаешь и посмотришь :lol:

0

11

aRbaLeT написал(а):

Черная дыра - это маленькая точка, которая поглощает материю. А то, что каждая дыра есть продолжение ВСЕЛЕННОЙ - это охинея полная. Черных дыр во вселенной множество.

а почему нет??? может ты там был??? чёрная дыра -- антиматерия(ну по другому не может быть, ведь маятник имеет только два положения с нулевой скоростью, так вот и материя может губить, а не только создавать)...у каждого свой уровень развития и не должно быть двух совершенно одинаковых идей по этому вопросу... хотя и детский сад не стоит здесь разводить...

0

12

aRbaLeT написал(а):

А к правильному решению ты не прийдешь, если конечно не слетаешь и посмотришь

боюсь никто из нас и наших потомков этого и не увидит с той хернёй, которую развели на нашей планете... ведь это наш единственный приют!!! и спосение цивилизации скорее в космасе, чем в океане... а тут самая тупая нация командует всем миром, да и ещё во главе с макакой с IQ порядка 120 пунктов
N.B.

http://www.inopressa.ru/times/2006/09/11/12:53:46/bush написал(а):

Средний коэффициент интеллекта (IQ) Джорджа Буша ниже всех президентов США с начала XX века, кроме одного, гласят результаты психологического исследования.
Симонтон составил таблицу предположительного интеллектуального уровня президентов на основе данных, собранных другими исследователями. В своей статье в журнале "Политическая психология" он пишет, что, по разным оценкам, показатель IQ Буша – где-то между 111,1 и 138,5, то есть приблизительно 120, "что является средним IQ выпускника колледжа в США  ".

(от меня немножко :D : а ведь у них образование не такое как у нас и сколько я не читал тем то этому поводу мне становилось всё смешнее.... а чё прикольный президент... Америка вообще чаще сторалась не учавствовать в боевых конфликтах, а поставлять вооружение и по еврейски развивать экономику за счёт войны в которой не учавствует... теперь мамаши хлебнули перца(мне жаль их, ведь они тож люди)... и всё от школьника с лимонкой на складе боеприпасов :) )

а мы тут в маленькой, но независимой голубоглазой Беларуси рассуждаем о чём-то непонятно-необъятном...
мне жалко следующее покаление, ведь именно оно ощутит действительные нефтяные проблеммы, а за ними и энергетические...

P.S.
много лишнего не в тему, но это мои мысли по данному вопросу...

0

13

Да, глупо задумываться о таких проблемах, как бесконечность вселенной и жизнь после смерти, когда есть более серьёзные...

Извените, что не в тему... :pardon:

0

14

aRbaLeT написал(а):

Да, глупо задумываться о таких проблемах, как бесконечность вселенной и жизнь после смерти, когда есть более серьёзные...

ну а что спорить где стеклотару выгоднее сдавать???

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » ФИЛОСОФИЯ » Бесконечна ли Вселенная