Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Будем знакомы!


Будем знакомы!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот у меня вопрос есть ли тут девушки кроме меня?:)Времени посмотреть не было:)Поэтому создаю эту тему! Приятно будет познакомиться со всеми:)Парней обещаю тоже не обделить вниманием:)Но т.к. раздел для девчонок надеюсь все таки найти себе компанию!:)С уважением Ваша Смайл:)

0

2

Ах да, извините, забыла представиться. Я Смайл :)Учусь в ГГУ на 5 курсе физического факультета:)Буду классным (а может и нет) инженером-физиком, по части метрологии:)Нет, нет это не там, где погода:)а там где погрешности, шкалы и другие страшные слова:)
Как оказалась здесь?не признаюсь, ведь у девушки могут быть свои скреты;)Пожалуй для начала все:)
Если есть вопросы не стесняйтесь:)

0

3

Уважаемая, Смайл! Обещаю, девушки тут будут! В понедельник я постараюсь разместить объявлении в универе о открытии нашего неофициального форума!)))

0

4

Приветик, Смайл!!
Рада, что тоже здесь!!!
Алёнка тоже обещала появиться в ближайшее время...так что нас будет уже 3!! ;)

0

5

aRbaLeT написал(а):

Уважаемая, Смайл! Обещаю, девушки тут будут!

Спасибо вам, не менее уважаемый:) девчачья компания это хорошо, но не забывайте разбавлять нас своим мужским вниманием  ;)

*ВиШнЁвЫй_СиРоП* написал(а):

Приветик, Смайл!!
Рада, что тоже здесь!!!
Алёнка тоже обещала появиться в ближайшее время...так что нас будет уже 3!!

Здравствуйте милая Вишенка! А я как вам рада! присоединяйтесь скорее! будем дискуссии устраивать:)а то ребята без нас скучают:)

0

6

Smile написал(а):

будем дискуссии устраивать:)а то ребята без нас скучают:)

Куда же они без нас...(в принципе, как и мы без них.. :) )

0

7

*ВиШнЁвЫй_СиРоП* написал(а):

Куда же они без нас...(в принципе, как и мы без них..  )

И не говори:)Знаешь бывает в запальчевости думаешь "что б они все провалились!"А потом понимаешь нет...не надо а то скучно будет:))) :)

0

8

Smile написал(а):

И не говори:)Знаешь бывает в запальчевости думаешь "что б они все провалились!"А потом понимаешь нет...не надо а то скучно будет:)))

Да, что не говори, они красят нашу жизнь... :)

0

9

*ВиШнЁвЫй_СиРоП* написал(а):

Да, что не говори, они красят нашу жизнь...

Да они умельцы, могут раскрасить все в радужных тонах а могут залить все серым цветом печали:)))
Вишенка, милая рассказывай чем ты так занята?:)пропадаешь постоянно куда-то:)Весна у тебя?:)))

0

10

Женя, ты не знаешь гокда Лена появится, ну в смысле из миска приедет???

0

11

Та-дам! Принимайте новенькую! В БелГУТе не учусь, но это, я думаю, не имеет никакого значения) :)

0

12

Venimeuse написал(а):

Та-дам! Принимайте новенькую! В БелГУТе не учусь, но это, я думаю, не имеет никакого значения)

Я тоже не учусь:)))Но это не повод расстраиваться:)))
Очень тебе рады:)А то Вишня нас слегка позабыла позабросила:))

0

13

Smile написал(а):

Вишенка, милая рассказывай чем ты так занята?:)пропадаешь постоянно куда-то:)Весна у тебя?))

Да учёба...какая там весна..даже не замечаю...ещё уезжала вот на 4 дня в Минск...думаю, на этой неделе я разберусь со всем накопившемся и буду чаще бывать.. ;)

0

14

Venimeuse написал(а):

Та-дам! Принимайте новенькую! В БелГУТе не учусь, но это, я думаю, не имеет никакого значения)

Конечно, располагайся!! Ведь интересно общаться не только с девушками из БелГУТа!! :)

0

15

*ВиШнЁвЫй_СиРоП* написал(а):

думаю, на этой неделе я разберусь со всем накопившемся и буду чаще бывать..

Разгребайся скорее, а то я не знаю как справляться с такой оравой мальчишек в одиночестве :)  ;)

0

16

На самом механическом факультете девушек мало, а здесь ещё меньше(.

0

17

как хорошо что нас посещают девушки не с БелГУТа. Разнообразие хоть. А то наши че-то не стремятся поддерживать мехов(Вишня,это к тебе не относится, ты умница!)

0

18

optimist
МЫ рады, что ВЫ нам рады)  :)

0

19

Vitaminka написал(а):

На самом механическом факультете девушек мало, а здесь ещё меньше(.

Нас мало но мы в тельняшк :) ах!!!!!

0

20

optimist написал(а):

А то наши че-то не стремятся поддерживать мехов(Вишня,это к тебе не относится, ты умница!)

Спасибо огромное...очень приятно...мне даже как-то стыдно стало, что давно не появлялась.. :sorry:

0

21

*ВиШнЁвЫй_СиРоП* написал(а):

мне даже как-то стыдно стало

Правильно милая, бери на заметку и появляйся чаще!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

22

Хелз-белз! Я к вашему контенгенту присоединяюсь... уж больно милые разговоры тут!
О чём болтать будем?

0

23

Чувствую болтать то они уже перехотели((

0

24

BoosterLCF
Diagnost
а вы так хотите поболтать на женские темы? Догда давайте поговорим о депиляции. Вы бреете или воском?

0

25

Не, хожу мамонтом.

0

26

Vitaminka написал(а):

Догда давайте поговорим о депиляции. Вы бреете или воском?

Дипиляция?Как я её делаю? Агнём девочка моя, агнём... Надёжно,быстро,качественно и надолго...

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Будем знакомы!