Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » OFFTOPIC / ФЛЕЙМ » Настальгия... 5 курс и закончившие... Высказываемся!!!


Настальгия... 5 курс и закончившие... Высказываемся!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пятый курс уже заканчивает... Госы зданы... Подшивается диплом... Скоро начнется НОВАЯ ЖЫЗНЬ... Какие у вас самые яркие воспоминания о студенческой жизни? Что бы вы хотели посоветовать нам, оставшимся пока еще студентами? Хочется ли вам уходить в НОВУЮ ЖЫЗНЬ? Чтобы вы хотели , если бы могли изменить за последние 5 лет?

Высказываемся!!!

0

2

Поменять АДМИНИСТРАЦИЮ!))))
А воспоминания то ----> СЕСИЯ она родимая такое не забывается :lol:
Общайтесь, знакомтесь и сново общайтесь....)))))

0

3

Самые яркие воспоминания конечно о сессии, которая как всегда приходит неожиданно. Курсовых ни одного, до первого экзамена - неделя, место на котором сидишь в мыле, и вечное себе обещание - "В следующем семестре учусь с первого дня, веду все конспекты, работы делаю в процессе семестра". Сессия сдается, начинается новый семестр, и ... ничего не меняется. Но вот и долгожданный диплом, битвы с руководителем и нормоконтролем, марафонский бег из старого корпуса в новый и обратно. Защита. Вручение заветной корочки и тоска: А я бы еще раз, я бы по другому....

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » OFFTOPIC / ФЛЕЙМ » Настальгия... 5 курс и закончившие... Высказываемся!!!