Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » OFFTOPIC / ФЛЕЙМ » Весенняя оттепель


Весенняя оттепель

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Флуд, и не только... :)
Вобщем, просто разговоры ни о чём... :

Когда день Рождения форума?? И кто его админ, и модеры??

0

2

днюха типа вчера

0

3

optimist написал(а):

днюха типа вчера

правильно понимаешь

0

4

День Рождения форума 29 марта 2007 года!!!

0

5

Хы-хы... А почему б не назвать "форум БелГУТа", и не разрекламировать его на весь универ??? Было бы больше народа, веселее...

0

6

у остальных факультетов явно есть свои форумы.

0

7

Наш бы был единый... Много народа - интересней... А что за форум, хде мах. 30 человек???

0

8

ну по крайней мере тогда нужно переделывать топики и по каждому факу создавать.
тем более для этой темы есть спец. раздел "Предложения по форуму"

Отредактировано optimist (2007-03-31 02:09:29)

0

9

optimist написал(а):

ну по крайней мере тогда нужно переделывать топики и по каждому факу создавать

Не страшно.

0

10

Если и делать форум БелГУТа, то прийдется менять не только топики,  но и название сайта!

0

11

пускай другие факи заходят если хотят. Как в объявлении- милости просим

0

12

А погода-то испортилась... живём как в Марте, а Март как Апрель был тёпленьким....

0

13

eddy_ALone написал(а):

А погода-то испортилась...

да уж... в среду вообще сильный снегопад был

0

14

Xtrey написал(а):

да уж... в среду вообще сильный снегопад был

это где так???

0

15

eddy_ALone написал(а):

это где так???

В городе Пинске))

0

16

да и в Светлом был. И вообще холодрыга аж зубы сыплются. Не знаю как даже со всеночной поступить...

0

17

Всех с праздником!!!! На дворе снег лежит, и только недавно прекратил падать... Даже весну как-то не очень чувствуется((

0

18

Весна, весна, пора любви
кого поймал, того...

0

19

люби  :D

0

20

А для меня был сюрприз :) у меня шторы зановешены в комнате, я тока проснулась, собралась и выползла к родителям на званный праздничный обед:)А опаньки на  улице солнышко яркое яркое и  снег падает :) так симпатично!!!!
Не знаю у меня сразу настрой поднялся, празднично так, красиво и необычно:)))и даже когда мне жутко начало дуть в ушки и пришлось натянуть капюшон, а зуб на зуб не попадал от холода все равно яркое настроение несло мне позитиф!!!! :)
Всех с праздничком :)
кстате в этом году в нашей семье соревнование по "Биткам" выиграл папа,до этого 5 лет пальму первенства держала Бабуля :)

0

21

Хорошо тебе... У нас в городе снег тоже шел и пасмурно было, ветер дикий... Мое настроение не уж то улучшилось...(((

0

22

aRbaLeT написал(а):

Хорошо тебе... У нас в городе снег тоже шел и пасмурно было, ветер дикий... Мое настроение не уж то улучшилось...(((

Может быть вам не хватает весны в сердце? :) Лично я когда в хорошем настроении мне даже погода ничего испортить не может :) Мое настроение може изменить только человеческий фактор :)

0

23

Smile написал(а):

Может быть вам не хватает весны в сердце?

не знаю... Если у меня нет весны в сердце, то в мечтах она у меня всегда есть!!!)))

у меня настроение от погоды тоже зависит...

0

24

aRbaLeT написал(а):

у меня настроение от погоды тоже зависит...

мы же дети природы и у многих связь с ней сильна и теперь:):):)
Только я заметила интересную закономерность, когда у тебя хорошее настроение кажеться что погода под тебя подстраивается, а когда плохое, мниться что она все делает тебе на зло:)))

0

25

время летит по своему.... не замечаю как проходят сутки..... на погоду смотреть нет врмени :( .... дел выше крыши... :(

0

26

eddy_ALone написал(а):

время летит по своему.... не замечаю как проходят сутки..... на погоду смотреть нет врмени  .... дел выше крыши...

A 4em ti zanyat?

0

27

eddy_ALone написал(а):

время летит по своему.... не замечаю как проходят сутки..... на погоду смотреть нет врмени  .... дел выше крыши...

Ого, сколько оптимизма в одном флаконе :)

Ребята жизнь кружиться, и с каждым годом все быстрее и быстрее, кажется разгребусь с делами и отдохну, а они все нарастают и нарастают :) Тогда я плюю на все, я же не ломовая лошадь правда ж, и иду играть в билиард:)Или беру книгу, яркое пахнущее летом яблоко, плюхаюсь в уют кресла и на пару часов теряюсь в мире фантазии. Возвращаюсь оттуда всегда с позитивом и кучай свежих идей :)  И вам того же желаю!

0

28

aRbaLeT написал(а):

A 4em ti zanyat?

А вот стипендию в этом семестре я проморгал по собственной безолаберности... что б немного жить и не напрягать лишний раз родителей приходиться крутиться(не очень таки это и получается, но за спрос ещё пока не били)... в свободное время пытаюсь колупать для самореализации Linux(если это кому-то что-то и скажет, то я останусь рад), но пока результата более занятого места на венике и радующего глаз офрмления KDE... а время леееетит...

0

29

Smile написал(а):

Ого, сколько оптимизма в одном флаконе

а это вовсе и не пессимизм... настроя нету из-за собственной глупости...

0

30

Недавно опомнился, что скоро уже май, пора учиться... Каштаны скоро цвести будут...

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » OFFTOPIC / ФЛЕЙМ » Весенняя оттепель