Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » КИНО И ТВ » Какой ваш любимый герой боевиков?


Какой ваш любимый герой боевиков?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

С детства мне нравился Арнольд Шварценегер и все фильмы с его участием. А у вас какой любимый герой?

+1

2

вообще, боевики, особенно американские, мне не нравятся потому, что в них одно и тоже, а гл. герои сильно вы***стые.
А так мне нравился С.Бодров, и тот,что играл пчёлу(забыл имя), но в других фильмах. Играют нормально, не выеЖЫваются

0

3

A ya imeyu vvidu amerikanskih geroev. Da, mne toje ne nravitsya, 4to oni vsegda pobejdayut...

-1

4

А я даже и не задумывался... только вот боевики смотреть не очень люблю... наверное Джэки Чан, у него комедии обычно получаются, хоть он такой тама ХЕРой...

0

5

eddy_ALone написал(а):

А я даже и не задумывался... только вот боевики смотреть не очень люблю... наверное Джэки Чан, у него комедии обычно получаются, хоть он такой тама ХЕРой...

Да я говорю не про сейчасные ваши приорететы, а про то время, когда модно было боевички смотреть... Ну там Сильвестр Сталлоне, Ван Дамм, Чак Норрис, Шварц и тп

0

6

aRbaLeT написал(а):

Ну там Рембо, Ван Дамм, Чак Норрис, Шварц и тп

Сударь вы забыли Брюс Ли:)Это был мой герой, да и сейчас уважения к нему не по-убавилось :) А еще Дольф Лунгрен, кажется так пишется:)

0

7

Smile написал(а):

Сударь вы забыли Брюс Ли:)Это был мой герой, да и сейчас уважения к нему не по-убавилось  А еще Дольф Лунгрен, кажется так пишется:)

Ну я же написал

aRbaLeT написал(а):

и тп

Да..., и Брюса Ли мы помним :-)

0

8

Я сам себе герой, хотя мне нравился раньше Ван Дам. А сейчас все ихние понты надоели, не реально одному замочить десятки!!!

-1

9

Ребята а как вам современные попытки русского киноматографа выйти на зарубежный уровень? Например все эти Параграфы, Дозоры, Жара, Любовь-Морковь, Волкодав и т.д.

0

10

Smile написал(а):

Ребята а как вам современные попытки русского киноматографа выйти на зарубежный уровень? Например все эти Параграфы, Дозоры, Жара, Любовь-Морковь, Волкодав и т.д.

Итак поехали по порядку:
Параграфы - достаточно неплохие фильмы отечественного производства. Правдо очень напоминают зарубежный аналог "обитель зла". В общем, посмотрев данные фильмы я понял что уровень русского кина поднимается, в частности боевиков.
Дозоры - выражусь нецензурно - ПОРНУХА, притом ПОЛНАЯ!!! Очень не понравилось, наверное еще и потому, что читал книги, которые намного интереснее чем фильм, всем советую).
Жара - в этот фильм я влюблем, понравился безумно. Смотрится легко. В общем сказака, красивая и добрая.
Любовь - морковь - не смотрел, но хотелось бы...
Волкодав - крепкий середнячок, не шедевр...

-1

11

на второй фильм Пораграфа сходила:))ммм, послабее чем первый, просто не так насыщен событиями и поэтому кажеться что короткий:)Но посмеялась от души:)Чисто русский юмор:) Но и задуматься тоже заставил:)Вообщем респект и уважуха.

0

12

Smile написал(а):

на второй фильм Пораграфа сходила:))ммм, послабее чем первый, просто не так насыщен событиями и поэтому кажеться что короткий:)Но посмеялась от души:)Чисто русский юмор:) Но и задуматься тоже заставил:)Вообщем респект и уважуха.

а стоит-ли вообще смотреть его(ну Пораграф 78), а то не очень лестно отзываются на его???....

+1

13

eddy_ALone написал(а):

а стоит-ли вообще смотреть его(ну Пораграф 78), а то не очень лестно отзываются на его???...

Это обсуждайте в другой теме. Ну то есть создайте другую. :)

0

14

мне нараится Анжелина Джолли (Лара Крофт).....несомненно мой любимый герой боивиков:)

0

15

Конечно же Арнольд Шварцннегер! Самый лучший актер, самые лучшие фильмы!

0

16

KAHICTPA написал(а):

Конечно же Арнольд Шварцннегер! Самый лучший актер, самые лучшие фильмы!

жаль что Арни нынче постарел нехило...

0

17

eddy_ALone написал(а):

жаль что Арни нынче постарел нехило...

Да, а так хотелось бы увидеть еще парочку его фильмов... :sorry:

0

18

aRbaLeT написал(а):

Да, а так хотелось бы увидеть еще парочку его фильмов...

я думаю что что-то должно появиться, но это уже не то...

0

19

Мне тут не давно попала сборка всех фильмов с Джони Дэппом. Классный актер:))мне очень нравится.

0

20

Мне всегда нравился Ван Дамм.. Сегодня в газете увидела заголовок :"Я в душе худенький очкарик " о Ван Дамме)

0

21

Брюс Уилис-вот тогде сочитается СИЛА и РАЗУМ.

0

22

Николас Кейдж кадато нравился.
А ещё Джим Кери :lol:

0

23

Мне нравится Стивен Сигал.

0

24

Smile написал(а):

Ребята а как вам современные попытки русского киноматографа выйти на зарубежный уровень? Например все эти Параграфы, Дозоры, Жара, Любовь-Морковь, Волкодав и т.д.

шило! Как не пытаються русские косить под голливуд, так и нечего у них не выходит!
Есть конечно нормальные фильмы, но не в стиле экшинов!

0

25

-=lAPXlAngel=- написал(а):

Дозоры - выражусь нецензурно - ПОРНУХА

Что-то я незаметил ни одной голой жопы!

0

26

BoosterLCF написал(а):

Брюс Уилис-вот тогде сочитается СИЛА и РАЗУМ.

согласен!

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » КИНО И ТВ » Какой ваш любимый герой боевиков?