Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » ЛИТЕРАТУРА И НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Булгаков, "Мастер и Маргарита"


Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если вы читали эту книгу, то вы должны были заметить, что она необычная...
Вам понравилось это произведение?

Мне оно очень понравилось, так как ничего подобного я не четал... Я вообще не очень читать люблю (устаю быстро от чтения), а эту книгу я читал с особым интузиазмом)))

0

2

Небось только после того как ты посмотрел экранизированную версию..

0

3

starijteplovoz написал(а):

Небось только после того как ты посмотрел экранизированную версию..

Нет, экранизированую версию я посмотрел после прочтения книги.

0

4

А мне вот с первого раза она не зашла..

0

5

Книга без сомнений очень интересная. В ней показываются все пороки человечества...Читал книгу, фильм смотрел кусками. Хотелось бы весь посмотреть да негде((

0

6

Отлична книга, прочитал и не пожалел о потраченном времени, заставила задуматься о пороках человечества. Кстати сама книга эмоциональней, чем фильм.

0

7

Diagnost написал(а):

Кстати сама книга эмоциональней, чем фильм.

Da, kstati ti prav na vse 100%!

0

8

Книгу прочитала а точнее "проглотила", потом еще раза 4 перечитывала и каждый раз как первый!
Фильм не смогла смотреть, с первой же попытки не понравилось. И я решила себя не насиловать.

0

9

Когда в школе проходили, то прочитал. Неплохая книга. Общее впечатление портят только отрывки про П. Пилата и Иешуа. По-моему, что-то не то: читать их невозможно, времени тратил раза в 3-4 больше, чем на фрагменты аналогичного размера.

0

10

ANTONY написал(а):

Общее впечатление портят только отрывки про П. Пилата и Иешуа.

А ты не подумал 4то это не просто так их тада автор впихнул?????
весь смысл книги теряется еси их убрать....полу4ется просто обы4ный расказ?....
это тебе на заметку!!!!!

0

11

Книгу я прочитала предварительно несколько раз просмотрев фильм. В целом, книга хорошая, но когда знаешь содержание читать несколько скучно, но всё равно прочитала дня за 3. :)

0

12

"Мастер и Маргарита" - одна из моих любимых книг. Это действительно стоящее произведение, хотя не все могут понять с первого раза смысл и идею. На самом деле, каждый раз прочитывая, открываю что-то новое, хотя, казалось бы, что читаю внимательно...Парадокс...
Фильм настолько меня не поразил...совсем не такими представляются герои...хотя всё же кое-кто из актёров смог передать характер и эмоции книжных героев...но в целом, не впечатлил...Книга лучше намного!!

0

13

to *ВиШнЁвЫй_СиРоП*
Каждый по своему представляет героев. Сколько людей столько и мнений. Режиссер посчитал что именно так должны выглядеть герои. Некоторым критикам очень не понравился С.Безруков в роли Иешуа

0

14

Xtrey написал(а):

Каждый по своему представляет героев. Сколько людей столько и мнений. Режиссер посчитал что именно так должны выглядеть герои. Некоторым критикам очень не понравился С.Безруков в роли Иешуа

Конечно, артистами в фильме всем не угодишь, а вот читая книгу, можно представлять героев для себя такими какие тебе нравиться.

0

15

А мне больше нравится "Сколько Брокгауза может выдержать организм" Булгакова. Коротко, но очень точно

0

16

aRbaLeT написал(а):

Если вы читали эту книгу, то вы должны были заметить, что она необычная...
Вам понравилось это произведение?

Мне оно очень понравилось, так как ничего подобного я не четал... Я вообще не очень читать люблю (устаю быстро от чтения), а эту книгу я читал с особым интузиазмом)))

Не знаю,это книга мне не понравилась сразу, но фильм мне понравился,я его посмотрел уже 2 раза

0

17

Одно из интереснеиших произведений 1-ой половины 20 века!

0

18

KAHICTPA написал(а):

Одно из интереснеиших произведений 1-ой половины 20 века!

Да, я помню, как  ты мне про это произведение рассказывал, когда я был в ж*пе по учёбе.

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » ЛИТЕРАТУРА И НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Булгаков, "Мастер и Маргарита"