Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » FAQ, предложения по форуму » Хочу предложить!


Хочу предложить!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

если можно, уберите переадресацию, которая вылезает после каждой отправки сообщения, а то как-то напрягает. И в анкете лучше сделать все пункты в одном, а то слишком затягивается процесс ее заполнения, особенно тем у кого инет медленный.

0

2

Лучше создать по знакомствам одну ветку, и создать в ней эти три темы: "ИЩУ ДЕВУШКУ", "ИЩУ ПАРНЯ" и "ВСЕ РАВНО", ну и еще по желанию, а то придется в ветке "Ищу девушку" создавать еще и тему с одноименным названием. Сильно длинный путь получится.  К этому относятся и все другие разделы.

Отредактировано optimist (2007-03-30 20:15:54)

0

3

optimist написал(а):

Лучше создать по знакомствам одну ветку, и создать в ней эти три темы: "ИЩУ ДЕВУШКУ", "ИЩУ ПАРНЯ" и "ВСЕ РАВНО", ну и еще по желанию, а то придется в ветке "Ищу девушку" создавать еще и тему с одноименным названием. Сильно длинный путь получится.  К этому относятся и все другие разделы.

Если зделать одну ветку по знакомствам, то получится бардак... Извини, так как есть так знакомства и останутся... И если так зделать другие ветки, то опять же будет бардак... :pardon:

0

4

optimist написал(а):

если можно, уберите переадресацию, которая вылезает после каждой отправки сообщения, а то как-то напрягает. И в анкете лучше сделать все пункты в одном, а то слишком затягивается процесс ее заполнения, особенно тем у кого инет медленный.

Посмотрю в настройках форума что можно зделать, но насчет анкеты, то я сомневаюсь, что возможности форума это позволят...

0

5

aRbaLeT написал(а):

Если зделать одну ветку по знакомствам, то получится бардак... Извини, так как есть так знакомства и останутся... И если так зделать другие ветки, то опять же будет бардак...

ну я намекал на то, что в ветке "Ищу девушку" или в других можно будет создать только одну тему с одноименным названием, т.к. другие будут незачем. Впрочем-тебе решать... :cool:

0

6

optimist написал(а):

ну я намекал на то, что в ветке "Ищу девушку" или в других можно будет создать только одну тему с одноименным названием, т.к. другие будут незачем. Впрочем-тебе решать...

Пускай побудет так как есть, посмотрим что из этого выйдет.

0

7

А нафиг столько инфы под аваторкой... Глаз до боли мозолит...

0

8

KOT написал(а):

А нафиг столько инфы под аваторкой... Глаз до боли мозолит...

а что бы меньше надо было лазить искать, все под рукой

0

9

starijteplovoz
Нахрен тебе знать дату регистрации?? В принципе лучше сделать № по счёту зарегистрированных. Например: зар. 1, 2, 3 --- 112...
Нах. знать скока провёл времени на ф-ме??
ICQ...

0

10

ася нужна. Хотя сколько провел на форуме не столь важно. Дата рег. тоже пускай будет

0

11

KOT написал(а):

Нахрен тебе знать дату регистрации?? В принципе лучше сделать № по счёту зарегистрированных. Например: зар. 1, 2, 3 --- 112...
Нах. знать скока провёл времени на ф-ме??
ICQ...

Всем не угодишь... Кому-то это надо, а кому-то - нет...

з.ы.   В настройках форума нет пункта о номере зарегистрировавшегося пользователя, ну ты понял про что я.

0

12

Хочу предложить, чтобы при загрузке странице где-н особничком были окошки для входа, а то если честно поддостало нажимать войти:)а потом тока вводить и региться

0

13

Smile написал(а):

Хочу предложить, чтобы при загрузке странице где-н особничком были окошки для входа, а то если честно поддостало нажимать войти:)а потом тока вводить и региться

Тебя понял, посмотрю что можно зделать... Обязательно отвечу)

0

14

aRbaLeT написал(а):

Тебя понял, посмотрю что можно зделать...

Заранее огромное спасибо!:)

0

15

ПРЕДЛАГАЮ в разделе КУЛЬТУРА ввести такую тему как КУЛЬТУРНЫЕ СОБЫТИЯ НАШЕГО УНИВЕРСИТЕТА или что то в этом вроде

0

16

-=[APX написал(а):

Angel=-]ПРЕДЛАГАЮ в разделе КУЛЬТУРА ввести такую тему как КУЛЬТУРНЫЕ СОБЫТИЯ НАШЕГО УНИВЕРСИТЕТА или что то в этом вроде

Так сам и создай это тему! О потом посмотри будет ли она иметь успех.

0

17

-=[APX написал(а):

Angel=-]ПРЕДЛАГАЮ в разделе КУЛЬТУРА ввести такую тему как КУЛЬТУРНЫЕ СОБЫТИЯ НАШЕГО УНИВЕРСИТЕТА или что то в этом вроде

Обязательно сделаю.

Diagnost написал(а):

Так сам и создай это тему! О потом посмотри будет ли она иметь успех.

Он сам не может создать отдельную ветку...

0

18

Мля... Опять столкнулся с проблемой цитирования моих постов, когда пол ника пишется КТО цитировал, пол - в самой цитате - ОГРОМНАЯ просьба админам - поменяйте ник на -=|APX|Angel=- пожалусто!!!

0

19

Ponyal, sdelayu)))

0

20

-=lAPXlAngel=- написал(а):

ПРЕДЛАГАЮ в разделе КУЛЬТУРА ввести такую тему как КУЛЬТУРНЫЕ СОБЫТИЯ НАШЕГО УНИВЕРСИТЕТА или что то в этом вроде

Pardon, etu temu ti mog sozdat' sam. Ya sozdal temu "КУЛЬТУРНЫЕ СОБЫТИЯ НАШЕГО УНИВЕРСИТЕТА" v razdele "Nash universitet".

0

21

aRbaLeT написал(а):

Ponyal, sdelayu)))

пасиб огромное  ^_^  :thank_you:

0

22

Smile написал(а):

очу предложить, чтобы при загрузке странице где-н особничком были окошки для входа, а то если честно поддостало нажимать войти:)а потом тока вводить и региться

Gotovo! Polzuisya na zdorov'e!)))

0

23

aRbaLeT написал(а):

Gotovo! Polzuisya na zdorov'e!)))

Еще раз спасибочки:)
Мне нравиться очень:)удобно и функционально.
Но вы же знаете девушек нам все нравиться украшать, мне кажеться было бы симпотично ели бы на основном фоне проступал бы какой-н полупрозрачный рисунок, что-н тематическое...

0

24

Не совсем понял тебя... По подробнее, на каком фоне?

0

25

Ммм, как бы это объяснить, ну основной задний фон форума, мне кажеться прзрачные рисунки локомотивов, поездов или что-н в этом духе, на пару тонов темнее или светлее основного тона не даст глазу заскучать. Черт, не сильна в терминах.....

0

26

Блин... Ну незнаю... попробую..

0

27

блин так я ж не настаиваю, просто предлагаю:)

0

28

Очень неудобно, когда пароль по майлу высылается. Это че, мне каждый раз при входе нужно лезть сперва куда-то, искать пароль? Если можно просто ввести пароль свой, который я наизусть знаю(например имя любимой девушки или дата рождения...). Просто предложение...

0

29

ЮраШ написал(а):

Очень неудобно, когда пароль по майлу высылается. Это че, мне каждый раз при входе нужно лезть сперва куда-то, искать пароль? Если можно просто ввести пароль свой, который я наизусть знаю(например имя любимой девушки или дата рождения...). Просто предложение...

Свой пароль можно изменить в профиле.

0

30

а мона так сделать 4тоб сообщения на ctrl+enter отправлялись????
так привы4ней :)

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » FAQ, предложения по форуму » Хочу предложить!