Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Разговоры о ЛЮБВИ и СЕКСЕ » ЖЕНЩИНА идеальна в постели! КТО ЭТО?


ЖЕНЩИНА идеальна в постели! КТО ЭТО?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давно мучаюсь вопросом! Кто же она, женщина о которой мужнина после проведенной ночи скажет - ты идеальна! Ты - супер! Я давно мечтал о такой как ты!

0

2

которая не лежит как бревно,а помогает партнеру, ласкает всякие такие зоны, знает разные позиции, НЕ ПИЛИТ и не требует сверхъестественного, не молчит все время, но и не тарахтит о левых вещах, шутит  вместе с партнером, не сопротивляется,поддерживая инициативу(ну если ей совсем уже что-то не нравится,например какая-то позиция,не говорит это в лоб и резко, а какими-то намеками).Ну и конечно внешний вид играет важную роль.

0

3

starijteplovoz написал(а):

Давно мучаюсь вопросом! Кто же она, женщина о которой мужнина после проведенной ночи скажет - ты идеальна! Ты - супер! Я давно мечтал о такой как ты!

Это та женщина, которая будет хотеть исполнять все ваши желания в постели, это та женщина, которая сама будет получать удовольствие от того, что делает вам приятно!

0

4

Это женщина,которая не болтает,а наслаждаеться процесом

0

5

Muskat написал(а):

Это женщина,которая не болтает,а наслаждаеться процесом

ну это уже смахивает на бревно... :D

0

6

optimist написал(а):

ну если ей совсем уже что-то не нравится,например какая-то позиция,не говорит это в лоб и резко, а какими-то намеками

ну с этим я не совсем согласен, это тебе не просьба чегонибудь купить, или сказать про то как что, гдето или еще чего..
Я считаю что о таком надо говорить прямо, не скрывая, и даже возможно нужно это обсудить до этого..., а то намек можно не правильно дать или понять, а потом появятся обиды...

0

7

У каждого идеалы разные... Кто-то и "брёвна" любит... :)

0

8

KOT написал(а):

У каждого идеалы разные... Кто-то и "брёвна" любит...

А ты любишь бревна?)))

0

9

KOT написал(а):

У каждого идеалы разные... Кто-то и "брёвна" любит...

ну тому может подойти и резиновая кукла :D :D

0

10

Откуда я знаю что следующая не будет лучше предыдущей? ;)

0

11

А кто сказал что ты вообще сможешь найти лучше чем была, лучше довольствоваться тем что есть, а не смутными идеями в будущем.

+1

12

Diagnost написал(а):

А кто сказал что ты вообще сможешь найти лучше чем была, лучше довольствоваться тем что есть, а не смутными идеями в будущем.

Ну да, лучше довольствоваться тем что есть и считать идеалом.

0

13

Leeroy написал(а):

Ну да, лучше довольствоваться тем что есть и считать идеалом.

нужно ж когда-то остепениться... а идеала никогда не найдёшь сразу, ты его для себя склеишь из любимого человечка...

0

14

Diagnost написал(а):

А кто сказал что ты вообще сможешь найти лучше чем была, лучше довольствоваться тем что есть, а не смутными идеями в будущем.

а вера в светлое будущее???.......с такими успехами ты и останешся "у разбитого карыта".....ну конечно если есть какие то чувства то это все меняет :)

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Разговоры о ЛЮБВИ и СЕКСЕ » ЖЕНЩИНА идеальна в постели! КТО ЭТО?