Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Разговоры о ЛЮБВИ и СЕКСЕ » Любовь на расстоянии...


Любовь на расстоянии...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Любовь на расстоянии....
Нужна ли она? Возможна ли?
И как можно любить человека на далёком расстоянии?
Есть ли смысл?
Давайте поговорим!

0

2

Есть смысл, только если это растояние когда-нибудь сократится на растояние вытянутой руки, ну ... хорошо не когда-нибудь, я хотя бы в не далеком будущем.

0

3

Ну если ты влюбился на близком расстоянии, а потом твоя любовь далеко уехала, то любовь на расстоянии больше чем возможна! А нужна ли она или нет... Ну если втрескался, то никуда ни денисся...

Отредактировано aRbaLeT (2007-04-04 19:16:39)

0

4

А нужна ли она или нет... Ну если втрескался, то никуда ни денисся... Смысл... Если его даже и нет, то чтож поделаешь?

0

5

Ребята любовь на расстоянии это классика:)Многие не выдерживают.Но те кто проходят "это испытание" часто остаются вместе навсегда.
кто-то умный из давно почивших сказал "расстояние для любви как ветер для костра, слабую тушит, сильную разжигает!" :)

0

6

Smile

Ты права, еще больше пылает пламя, если это конечно не безответная любовь!
Разлука сближает!

0

7

Бала раньше, и сейчас существует. Но это не для меня, я бы не выдержал, стока соблазнов:)

0

8

А я по прежнему считаю, что любовь на растоянии возвожна когда человека увидешь еще в реальности, в не далеком будущем, а если нет то куму на фик нужна эта любовь, по крайней мере не мне.

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Разговоры о ЛЮБВИ и СЕКСЕ » Любовь на расстоянии...