Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » OFFTOPIC / ФЛЕЙМ » Какой модели у вас мобильный телефон?


Какой модели у вас мобильный телефон?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какой модели у вас мобильный телефон?
Motorola

16% - 1
Samsung

16% - 1
Simens

0% - 0
Nokia

50% - 3
Benq&Simens

0% - 0
LG

0% - 0
Sony Ericsson

16% - 1
Alcatel

0% - 0
Mitsubishi Trium

0% - 0
Panasonic

0% - 0
Fly

0% - 0
Sagem

0% - 0
Philips

0% - 0
Sony

0% - 0
Другая модель телефона

0% - 0
У меня нет мобильного телефона

0% - 0
Голосов: 6

1

Опрос. Опишите модель, почему именно такой выбор, что хотели бы взять после этого? Удовлетворены были своей моделью, при покупке? Что огорчило? Хорошо ли работает?

0

2

У меня Motorola v980. Хороший телефон с хорошими функциями за ту цену. Поддерживает флеш. Правда блютуза нет(((
Пока ничего не огорчило, все ок работает, ну бывает очень иногда подвисает. Уже 1.5 года мне прослужил. Пока ничего не планирую покупать.

0

3

У меня Nokia 6630 - смартфон(ОС Symbian 8.0)Очень хороший телефон. Стоит флешка Transcend 1Gb+переходник AD-15( с pop-порта на на разъем 3,5mm)+наушники KOSS the plug. Есть только один минус: батареи не хватает((

0

4

у меня Nokia 1112... весьма не плох своими минимальными функциями, и что радует, я ищу зарядное лишь раз в неделю(ничего удивительного при Ч/Б экране, без особых понтов разве что звонок в формате MP3)... и ещё радует беленькая подсветка и нормальный приём сигнала в любой (_х_)

Xtrey написал(а):

переходник AD-15(с pop-порта на на разъем 3,5mm)

вещь хорошая, вот остался у меня после предыдущей мобилы AD-49(то же, что и AD-15, но с кнопкой приёма/завершения вызова, которая листает плейер на next track)... нужно будет продать за не надобнастью как-нить...

0

5

Nokia и будет только nokia. В нокиях отличные мозги, в др. тел, таких как сименс, моторола, самсунг бесят тормоза, ненавижу когда листаешь картинки и ждёшь пока откроется следующая, фееее. Да и качество у нокий получше.

0

6

SonyEricsson S700i

0

7

se k750. с ними пол универа ходит, вот вам и ответ)))

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » OFFTOPIC / ФЛЕЙМ » Какой модели у вас мобильный телефон?