Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » ЖАЛОБНАЯ КНИГА » Жалоба, но не к администрации.


Жалоба, но не к администрации.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эээ, люди че такое? Чего у нашего админа одни минусы? Он что не заслужил плюс? Да за то что он создал этот форум, не поленился, все время стараеться сделать его лучше, достоин тысячу плюсиков...

-1

2

Diagnost написал(а):

Эээ, люди че такое? Чего у нашего админа одни минусы? Он что не заслужил плюс? Да за то что он создал этот форум, не поленился, все время стараеться сделать его лучше, достоин тысячу плюсиков...

ну ставлю я ему за дело плюсики... так не всем значит нравится то, что он делает...

-1

3

Ни фига, не все за дело, по ходу кто специально ставит.

0

4

Diagnost написал(а):

Ни фига, не все за дело, по ходу кто специально ставит.

ты хош его обогнать??? а это и так ясно, что специально и понятно, что не отфильтруешь всё, что по заслугам, а что с злым умыслом делалось...

0

5

Я его раскусил! Это KILL!

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » ЖАЛОБНАЯ КНИГА » Жалоба, но не к администрации.