Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Здоровье » Насколько вы зависимы от курения?


Насколько вы зависимы от курения?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://getalbums.testsbox.ru/tests/275

Вы уже пристрастились к сигарете. Нужно немедленно бросать курить.

0

2

Даже проходить этот тест не стал))) Мне это не грозит))

0

3

Вы уже пристрастились к сигарете. Нужно немедленно бросать курить.
Давно нужно бросить бросать! А то вжэ легкие выплёвываю!

0

4

Раньше курил щас не курю, не тянет

0

5

не курю......практи4ески....может сигарету в месяц максимум:)))

0

6

Kill написал(а):

не курю......практи4ески....может сигарету в месяц максимум:)))

а смысл тогда курить??? нет тяги, так зачем "поганить рот"??? а ведь сигарета не помогает расслабится и проблеммы не решает за тебя... это лишь опасная мода ещё от царя Петра... но ведь это узаконеный государством наркотик!!!

0

7

Кстати не Пётр первый завёз табак на Русь...

А я от курева прусь особенно от хороших дорогих сигарет!
Курю с 13-ти лет, в 18 лет занял второе место среди ССуз-ов молодечненского района по многоборью...Вот тебе и курец!
И бросать я не хочу и не буду!!!
Знал одного деда который прожил 78 лет, курил он с 15 лет  и  умер от цирроза печени, а не от рака лёгких.

А кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт!

Отредактировано BoosterLCF (2007-06-11 15:38:01)

0

8

BoosterLCF написал(а):

Курю с 13-ти лет, в 18 лет занял второе место среди ССуз-ов

Это ты сейчас пока молодой - сильный, посмотрим как через лет 20 заговоришь...

0

9

eddy_ALone написал(а):

а смысл тогда курить??? нет тяги, так зачем "поганить рот"??? а ведь сигарета не помогает расслабится и проблеммы не решает за тебя... это лишь опасная мода ещё от царя Петра... но ведь это узаконеный государством наркотик!!!

зато вставляет в отличии от тех кто постоянно курит!!!!!

aRbaLeT написал(а):

Это ты сейчас пока молодой - сильный, посмотрим как через лет 20 заговоришь...

мне не 15.....так 4то 20уже не загорами....и там я себя с сигаретой в зубах не вижу!!!!!

0

10

У меня есть друг, он бросал раз 20, кадировался 2 раза от курения, и всё равно курит как минимум по пачке в день.

Я вот не люблю курящих девушек.

Отредактировано Leeroy (2007-06-11 23:13:18)

0

11

Leeroy написал(а):

У меня есть друг, он бросал раз 20, кадировался 2 раза от курения, и всё равно курит как минимум по пачке в день.
Я вот не люблю курящих девушек.

друг твой для себя должен поставить задачу, или может он просто не хочет бросать??? ведь любая кодировка до места с одной складкой, пока сам человек для себя не решит, что ему это нужно...
а на счёт курящих девушек, так их как и плохих девочек нужно бить по попке... пузом...))) а ведь у меня именно такая сложилась оценка к таким личностям.... ведь сколько можно уже кричать о том, что женский алкоголизм поддаётся лечению лишь в половине случаев, а с курением дела обстоят не лучше...

Отредактировано eddy_ALone (2007-06-12 04:14:48)

0

12

eddy_ALone написал(а):

а на счёт курящих девушек, так их как и плохих девочек нужно бить по попке... пузом...))) а ведь у меня именно такая сложилась оценка к таким личностям.... ведь сколько можно уже кричать о том, что женский алкоголизм поддаётся лечению лишь в половине случаев, а с курением дела обстоят не лучше

и дети уродами рождаются.....

0

13

Kill написал(а):

и дети уродами рождаются.....

Они рождаются уродами и у здоровых родителей!
Посмотри на синяков "чернильных"-дети у них очень даже и здоровые рожлдаются... но конечно не у всех.
А  пока сам не захочешь бросить курить не бросишь...

0

14

Кстати сейчас часто слышу что нынче девушки курят больше парней.

0

15

А что тут надо слышать? Просто разуй глаза!

0

16

BoosterLCF написал(а):

А что тут надо слышать? Просто разуй глаза!

и это больше всего бесит... стоит такая фифачка тягает сигарку и харкается под себя...
это ужасно... государству только выгодней от такой обстановки... ну а что давайте предложим курцам снять налоги вообще, ведь они и так даход стабильный приносят в казну.... а как на счёт торговли героином в аптечных киосках??? зависимость после первых пары доз, цена та, что надо... ДОСТАЛИ УКУРКИ ОБДОЛБАНЫЕ!!! каким будет наше государство завтра?? я прекрасно вижу... и видит  каждый из нас... но пока закрываем наэто глаза... я не хочу иметь детей в такой обстановке... какой демографический скачёк??? слыхал, что в Китае вроде за курение в неположеном месте расстреливают, а за наркоту так публичная казнь....

0

17

eddy_ALone написал(а):

слыхал, что в Китае вроде за курение в неположеном месте расстреливают, а за наркоту так публичная казнь....

Ну браток вроде это гон какой-то!

eddy_ALone написал(а):

я не хочу иметь детей в такой обстановке...

Хорошо не имей! Ты думаешь в других странах лутче? Глубоко ошибаешься...
Хорошо там,где нас нет!

eddy_ALone написал(а):

ДОСТАЛИ УКУРКИ ОБДОЛБАНЫЕ!!!

А расстаманов не трогай

0

18

BoosterLCF написал(а):

А расстаманов не трогай

у расстаманов хоть есть свой внутренний мир, а это наркоши обычные без проявления интеллекта...

BoosterLCF написал(а):

Ну браток вроде это гон какой-то!

следи за словами! у меня нет братьев... и я не из негритянской семьи(это не в твою сторону сказано)...
а если и гониво, так я ж не сказал, что я сам ездил в Китай и видел как публично их распинали.....

N.B.

Серьезные проблемы ждут в США, Канаде, Западной Европе и курильщиков. Лишь в отдельных общественных местах, например в некоторых кафе, существуют специальные "гетто" для курильщиков. В Штатах ситуация диаметрально противоположная. Курить нельзя практически повсеместно, даже в отелях, если вас поселили в номер для некурящих. Штраф за курение в неположенном месте в отдельных штатах достигает 1000 у.е., хотя обычно суд ограничивается суммой в 100 у.е. В Сингапуре то же деяние карается штрафом в 500 сингапурских долларов (примерно 290у.е.). Самое мягкое наказание за курение в неположенном месте, пожалуй, в Индии. Там штраф составляет 200 рупий, это около 130 рублей.

0

19

Да хоть 1 000000 руб. штраф пусть вводят у нас, мне всё равно, я не курю   :D

0

20

eddy_ALone написал(а):

у расстаманов хоть есть свой внутренний мир, а это наркоши обычные без проявления интеллекта...

Травка наносит меньше вреда, чем алкоголь.По статистике "Вредных привычек"-Водка занимает второе место по вредности, травка десятое!!!
Ты быстрее пострадаешь от пьяного человека чем от обкуренного...
Видел русский мультик "Остров сокровищ"? Присмотрись! Его рисовали расстаманы!! Обрати внимание на приколы.

0

21

BoosterLCF написал(а):

Травка наносит меньше вреда, чем алкоголь.По статистике "Вредных привычек"-Водка занимает второе место по вредности, травка десятое!!!
Ты быстрее пострадаешь от пьяного человека чем от обкуренного...

Качественный ган, да (в какой-то степени даже полезен). Но не тот что у нас, 20 раз разбадяженый и ещё надо решить что наносит больше вреда организму, водка или размешенный, перемешенный со всякой хренью ган.

Отредактировано Leeroy (2007-06-20 17:08:59)

0

22

Leeroy написал(а):

20 раз разбадяженый

Не правда!!!! Нормальный план есть! Надо знать где его брать...

+1

23

и за сколько!!! Хороший план в копеечку влетит!

Отредактировано KAHICTPA (2007-06-26 16:26:00)

0

24

Ну вообще тут разговор не про шмаль был... А про табак.

0

25

Хи, надо новую тему создать "Ган и отношение к нему"

0

26

KAHICTPA написал(а):

за сколько!!! Хороший план в копеечку влетит!

Конопля 30-35 руб.

Боджи стал расстоманом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

27

BoosterLCF написал(а):

Травка наносит меньше вреда, чем алкоголь.По статистике "Вредных привычек"-Водка занимает второе место по вредности, травка десятое!!!

так а "дагон" чем по-твоему происходит?? чаще пьяные конечно, а сверху травы вдуют и полетели...

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Здоровье » Насколько вы зависимы от курения?