Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Разговоры о ЛЮБВИ и СЕКСЕ » Быть или не быть......


Быть или не быть......

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мучает вопрос не определённости как быть с отношениями между парнями и девченками нужны ли воопще эти серьёзные отношения, ведь всё что они приносят за собой можно ощутить и в дружеских отношениях и без всяких лишних ссор!!!!!!! Так почему же все всегда ломаються??????????

0

2

starijteplovoz написал(а):

Мучает вопрос не определённости как быть с отношениями между парнями и девченками нужны ли воопще эти серьёзные отношения, ведь всё что они приносят за собой можно ощутить и в дружеских отношениях и без всяких лишних ссор!!!!!!! Так почему же все всегда ломаються??????????

Не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду?

0

3

ну, дружеские отношения отличаются от отношений "парень+девушка" тем, что у первых возникает любовь духовная, а у вторых присутствует и физическая. А про ссоры я сам не знаю как ответить и этот вопрос самого мучает. Вот у меня есть девушка и лучшая подруга, так с первой если поссорюсь-это больше волнует душу, а если повздорю со второй, мы быстро миримся, т.к. знаем, что эти ссоры-фигня по сравнению с дружбой.(правда изза ссоры с подругой тоже волнуюсь, но не сильно изза уверенности в скором перемирии)

0

4

starijteplovoz написал(а):

Так почему же все всегда ломаються??????????

для приличия тож надо поломаться, но некаторые персонажи увлекаются и становятся стервами....

+1

5

Автор ты имел ввиду: Что лучше Дружить или встречатся?
Я бы ответил смотря с кем.

0

6

Я, наверное, вряд ли мог бы дружить с девушкой, которую знаю не долго, всегда бы возникали другие мысли, поэтому по-моему дружба между девушкой и парнем бывает только тогда когда они знают друг друга с детства .. Конечно не всегда, но если и есть такая дружба то только так..

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Разговоры о ЛЮБВИ и СЕКСЕ » Быть или не быть......