Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Наша общага » Приход новых порядков


Приход новых порядков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ну вот опять начинается... всех по курсам расселять(а где тогда она была когда уже 4-ый курс нормально живёт со 2-м, или даже 5-ый с 1-м), покупать какие-то "презенты" в комнаты по выселении(которые ессесно растянут ещё до заселения первачей)...
мне на это как-то обращать внимание не охота.... буду делать как все(но не большинство)...
вот и волнует твоё отношение к новым "заскокам" нашего "генерала"...

0

2

Да мне кажется переселит она некоторых, но не всех, кто прижился со старшим курсом, думаю тех не отселит без желания жильцов...

0

3

aRbaLeT написал(а):

Да мне кажется переселит она некоторых, но не всех, кто прижился со старшим курсом, думаю тех не отселит без желания жильцов...

а настроение у неё как целину едет поднимать

0

4

Посмотрите, так "замучает" что все переселяться.

0

5

Diagnost написал(а):

Посмотрите, так "замучает" что все переселяться.

ничего не будет, и это факт... т.к. будут сселяться вместе лишь первокурсники, а новые поступающие будут селиться по возможости в отдельные, укомплектованные комнаты, которые сдают пятикурсники... и всё...

0

6

как не меняй порядки, а лампочку на втором этаже уже больше НЕДЕЛИ не могут поменять, да и сталовку на сесии нужно б было раньше открывать... и так пар нету, а от раньшего открятия Адамовне можт оклад повысят(что врядли вообще))))....

0

7

Похоже коменда всерьез занялась переселением... Слышал, что на четвертом этаже совсем не будет жить девченок. Помоему это вздор...

0

8

Да я тоже против новых порядков! А то отселят меня от первого курса, кто будет хавчик варить!

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Наша общага » Приход новых порядков