Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Разговоры о ЛЮБВИ и СЕКСЕ » Как уломать случайную цыпу на трах ??


Как уломать случайную цыпу на трах ??

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как уломать случайную цыпу на трах в случайном месте и случайное время так чтоб она не забыла это ни когда и в её глозах я был её мечтой принцам на белом коне

0

2

могу дать полезный сайт. Кладовая для парней, которые не любят оставаться без любви и секса. Всем перцам сюда!

Отредактировано optimist (2007-03-30 18:27:42)

0

3

starijteplovoz написал(а):

Как уломать случайную цыпу на трах в случайном месте и случайное время так чтоб она не забыла это ни когда и в её глозах я был её мечтой принцам на белом коне

Хм...)) Тяжелый вопрос... Не каждый так сможет уломать, даже ему и даш совет... Это надо, чтоб ты был на белом мерседесе последней модели, стильно одет, кучу бабок в кармане... И то это не гарантия, что уломаешь!

0

4

optimist
Умный сайт... Я на него как-то залез 6 лет назад. Прочитал, и начал прорабатывать... Сейчас с улыбкой вспоминаю то, что когда-то я боялся подойти к девушке...
Если пикапом заняться всерьёз - то всё получится.

0

5

aRbaLeT написал(а):

Это надо, чтоб ты был на белом мерседесе последней модели, стильно одет, кучу бабок в кармане... И то это не гарантия, что уломаешь!

Так ты только на шмар нарвешься... хотя только они и дадут сразу...

0

6

Diagnost написал(а):

Так ты только на шмар нарвешься... хотя только они и дадут сразу...

Не скажи, могут и более-менне нормальные согласится...

0

7

Можешь освоить гипноз, и загипнотизировать понравившуюся особу.  :)
Ну или НЛП, что впринципе одно и то же.

Отредактировано Leeroy (2007-06-10 16:22:04)

0

8

Leeroy написал(а):

Можешь освоить гипноз, и загипнотизировать понравившуюся особу.   
Ну или НЛП, что впринципе одно и то же.

НЛП не требует знания гипноза и работает неплохо, жаль лишь, что всё забывается без практики...

0

9

-> eddy_ALone
Практиковал НЛП на тренингах? или самоучка?
Я вижу сходство нейро лингвистического программирования и гипноза.

Отредактировано Leeroy (2007-06-12 00:29:01)

0

10

Leeroy написал(а):

Практиковал НЛП на тренингах? или самоучка?
Я вижу сходство нейро лингвистического программирования и гипноза.

Отредактировано Leeroy (Вчера 21:29:01)

о 4ем это вы.....посвятите темных!!!

0

11

Kill написал(а):

о 4ем это вы.....посвятите темным!!!

НЛП - это технологии влияния на других людей, набор техник, позволяющих производить быстрые изменения в мышлении людей.
Кароче словами програмируешь человека и впринципе заставляешь его мыслить так как тебе нада.

Отредактировано Leeroy (2007-06-16 01:42:31)

0

12

Leeroy написал(а):

НЛП - это технологии влияния на других людей, набор техник, позволяющих производить быстрые изменения в мышлении людей.
Кароче словами програмируешь человека и впринципе заставляешь его мыслить так как тебе нада.

Т.е. то, что советовал Карнеги в своей книге?

0

13

Бутылка водки, четвертинка хлеба, две сосиски и обаяние!

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Разговоры о ЛЮБВИ и СЕКСЕ » Как уломать случайную цыпу на трах ??