Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Разговоры о ЛЮБВИ и СЕКСЕ » Сразу и в кровать


Сразу и в кровать

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

СЕКС на первом свидании?
За

50% - 5
Против

30% - 3
Мне все равно

20% - 2
Голосов: 10

1

Это было бы неплохо

0

2

Все зависит от партнера, конечно.. Хотя после секса на первом свидании мой партнер стал моим парнем.. Так что не спешите --захомутают))

0

3

Ну так как почти все мужики кабели, и я от них ни чем не отличаюсь, могу сказать, что почему бы и нет??? Если тебе эта девушка очень нравится.

0

4

aRbaLeT написал(а):

Ну так как почти все мужики кабели, и я от них ни чем не отличаюсь, могу сказать, что почему бы и нет??? Если тебе эта девушка очень нравится.

Я не кобель понятно, поэтому проголосавал против, а та которая даст мне на первом свидании, моей девушкой не будет, вот так вот.

0

5

Diagnost написал(а):

Я не кобель понятно, поэтому проголосавал против, а та которая даст мне на первом свидании, моей девушкой не будет, вот так вот.

Не кто не сказал, что это девушка, которая даст на первом свидании должна становиться твоей девушкой.

-1

6

aRbaLeT написал(а):

Не кто не сказал, что это девушка, которая даст на первом свидании должна становиться твоей девушкой.

Я и не говорил, что должна, я просто сказал что не будет в любом случае, ну если конечно я не влюблюсь, а так таких людей не люблю, что бы сразу в койку..

0

7

По моему это тупо, чтобы сразу давала???
Шлюха...

+1

8

Игорь написал(а):

По моему это тупо, чтобы сразу давала???Шлюха...

Правильно, те плюс)

0

9

Полностью поддерживаю Диагноста и Игоря!!! Даже нечего больше сказать. Думаю что те парни, которые заманивают в постель на первом свидании,делают это не только оттого что им хочется, а делают маленькую проверочку на "шлюхость"

0

10

Секс на первом свидании для людей, которым просто стало скучно или которые "проголодались". Не думаю, что после может быть какое-то продолжение.

+1

11

Diagnost написал(а):

Я не кобель понятно, поэтому проголосавал против, а та которая даст мне на первом свидании, моей девушкой не будет, вот так вот.

и не будет никогда, но принцип не в том, что она сразу(вопрос ещё как скоро) даст, а как ты её заинтересуешь... если у тебя занижена самоаценка, так зачем же так выражаться о девушках???

0

12

Игорь написал(а):

По моему это тупо, чтобы сразу давала???
Шлюха...

ещё один... если ты этого хочешь, то ЛЮБАЯ будет твоей!!! но любая сама не предложит сама сразу... так что ты не прав...

0

13

optimist написал(а):

Полностью поддерживаю Диагноста и Игоря!!! Даже нечего больше сказать. Думаю что те парни, которые заманивают в постель на первом свидании,делают это не только оттого что им хочется, а делают маленькую проверочку на "шлюхость"

да, но здесь идёт разговор маленьких детей о игре монополии... прям какие-то суждения не о том...
значит парень хочет, так он мачо, а девушка если захотела -- шлюха... это глупо, и вы простая часть толпы и думаете как толпа...

+1

14

BoGeMa написал(а):

Секс на первом свидании для людей, которым просто стало скучно или которые "проголодались". Не думаю, что после может быть какое-то продолжение.

ну вот естественно... о чём и разговор ведётся... молодчинка...

0

15

optimist написал(а):

Полностью поддерживаю Диагноста и Игоря!!! Даже нечего больше сказать. Думаю что те парни, которые заманивают в постель на первом свидании,делают это не только оттого что им хочется, а делают маленькую проверочку на "шлюхость"

Проверочки на "шлюхость"? я с тобой не согласен...
Складывается впечатление, что ХОТЯТ только мужики, это не так, девушки тоже ох как хотят, просто у них так принято это не показывать.

А "шлюха" в моем понятии это та, которая с кем попало, где попало, когда попало... Да, она тоже вибирает, давать или нет, но дает чаще, чем отказывается.

А если девушка переспала на первом свидании, а потом жалеет об этом, то значит она наивная дурочка, но никак не шлюха.

Да и еще, если парень соглашается на первом свидании, то он "шлюх"? Нет, у мужиков так не принято... Мужики себя после этого героем считают и делают еще одну засечку на своем "ружье".

+1

16

Хм... Очень приятно осознавать, что мнения по этому поводу у парней расходятся...=)) а то я бы не смогла сомкнуть глаз: все думала бы, что я аморальное существо;)

А вот насчет того, что та, котрая даст на первом свидании, не станет Вашей девушкой,Вы бы не спешили с выводами...Мой парень тоже раньше так думал... Возможно, девушка просто <b>ЗАХОТЕЛА<b>, как выразился Арбалетище..Лично я тоже раньше думала, что секс на первом свидании это проявление неуважения к человеку, с которым Вы договорились встретиться.

+1

17

Ребята извини заранее за маты но в таких случаях мне вспоминаеться детский стишок:
Умом мужчину не понять,
Бессильна логика науки,
ему отдашься скажет б..ть,
А не отдашься скажет с..ка.
А вообще это дело каждого, заниматься на первом свидании любовью или нет. если чувствуешь что это твое, и обоюдное согласие, то зачем тормозить.Хотя все индивидуально.

0

18

Кракозябра=) написал(а):

А вот насчет того, что та, котрая даст на первом свидании, не станет Вашей девушкой,Вы бы не спешили с выводами...Мой парень тоже раньше так думал... Возможно, девушка просто <b>ЗАХОТЕЛА<b>, как выразился Арбалетище..Лично я тоже раньше думала, что секс на первом свидании это проявление неуважения к человеку, с которым Вы договорились встретиться.

в этом я не согласен просто на подсознательном уровне и объяснения привести не могу... естественно она тебя выдела из толпы, и это уже не неуважение... а то, что и не собирается дальше продолжать взаимоотношения так это по мне ясно, ведь она практически сразу отдала приз без большой игры...

0

19

Я считаю, что это  тупо заниматься сексом на первом свидании с абсолютно незнакомым человеком. Даже если очень хочется, но мы же ЛЮДИ, а не животные.

+1

20

Полностью согласен!!!

0

21

У меня вопрос ко всем рьяным противникам секса на первом свидании.Вы сами-то так поступали? Лично я ничего не берусь с уверенностью обсуждать и категорично судить о том, чего не пробовала...

0

22

ведь она практически сразу отдала приз без большой игры... --- сказал Eddy Alone
Это что ж получается, по-Вашему, лучшее, что есть в девушке, это ее вагина?!

0

23

Кракозябра=) написал(а):

Это что ж получается, по-Вашему, лучшее, что есть в девушке, это ее вагина?!

а ты не согласна с тем, что все мысли мужчины об этом???

0

24

to Кракозябра=)
да и вообще, ты сама подойдёшь к уроду, чтобы поболтать с ним за жизнь???
никогда в жизни!!! любой человек оценивает новую(в смысле не знакомую ранее) личность как персперктивного партнёра...

0

25

Мне ВСЕ ВАШИ мысли понравились, мне даже очень весело когда я это все прочитал. ВЫсказывайте свои мнения еще.Спасибо что так активно поддерживаете данную тему.

0

26

Не согласна... У большинства мужчин об этом мысли.. Но есть и другие..

0

27

Сразу и в кровать- я считаюЮ, что это нормально! Запретный плод всегда сладен.
В таких ситуациях работает физиология, а не психология и не мораль.
Мы молодые и энергичные нам надо и даже необходимо так делать.

Ибо в будущем мы отцы и матери которые не должны позволять себе таких связей.

+2

28

BoosterLCF написал(а):

Ибо в будущем мы отцы и матери которые не должны позволять себе таких связей.

я думаю, что по иному и быть не может, но во мне в любом случае просыпаются остатки морали(быть может я просто вижу в девушках не тот интеллектуальный идеал и идеал внешней красоты, коий хотелось бы видеть), и я сдерживаю свои желания при достаточно обозримой возможности...

Отредактировано eddy_ALone (2007-06-06 04:11:54)

0

29

Вот, насчет уродов я могу с уверенностью сказать, что есть среди моих знакомых такие... Общаюсь с ними я уже довольно долго

0

30

Секс на 1-ом свидании? не плохо. А вот станет ли она моей девушкой после первого секса на свидании или нет, это уже зависит от качества.
Но я бы не хотел что бы моя будущая девушка так сразу отдавалась не знакомому человеку.

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Разговоры о ЛЮБВИ и СЕКСЕ » Сразу и в кровать