Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Разговоры о ЛЮБВИ и СЕКСЕ » Бритье лобка, не на голове а на...


Бритье лобка, не на голове а на...

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Как вы считаете, нужно ли что бы у девушки был выбрит лобок?
да

100% - 7
нет

0% - 0
мне безразлично

0% - 0
другой вариант

0% - 0
Голосов: 7

1

Мне нравится когда там все гладенько.

0

2

А Вы не  думали сколько проблем это вызывает?? Столько времени тратишь вместо того, чтоб заняться чем-нить полезным..

0

3

to Кракозябра=)
я понимаю, что есть вещи и по важнее... но эти вещи всё равно для мужского пола, не так ли???
а лично для меня бритый лобок лишь понт, но это ни на что не влияет...

0

4

to Кракозябра=)
Интересно узнать какие проблемы?(если не секрет)
Да вроде и времени немного, как я думаю...
Да и всетаки когда там заросли, не очень то удобно парню приловчиться...

0

5

to optimist
Когда это через пару дней начинает отрастать, ходить не очень-то приятно, а каждый день убивать минимум пол часа на это не всегда есть время и желание. Вы бы хоть раз попробавали себе побрить, тогда бы и говорили, насколько это обязательно.

0

6

to Eddy Alone

Нет, вещи, о которых я говорила, касаются мужчин далеко не всегда. Вообще я трачу минимум времени, думая, чем бы понравиться мужчине.Настоящая (пафосно-то как!=)) женщина знает, как быть обаятельной и обворожительной без бритья лобка)))

0

7

to Optimist:

Лично у меня уходит много времени на эту процедуру (возможно, потому что я совершаю ее довольно редко, когда можно позволить себе потратить время на это). И  нервов тоже:если уж брить, то брить гладко и везде, а не проплешинами, а это требует и хороших физических нагрузок))
А если Вам так не нравятся заросли, то можно просто сделать интимную стрижку, что удалит заросли, в то же время не будет щетины (которая , кстати, тоже доставляет немало "приятных" минут).. Причем гладкость остается не надолго...
И вообще, Вы сами-то бреете мошонку? Большинство парней только требуют от девушек бритый лобок, а у самих  промежность напоминает джунгли Непала...

0

8

вот-вот, абсолютно согласна! Одно неловкое движение руки, и первый кто увидит  лобок это будет врач.

+1

9

Девчата о чё Вы говорите? Не бритый лобок вызовет отвращение у любово нармального пацана! Вы же носите стринги и т.д.-вот будет красиво если видны волосики из-под трусиков... ;)

+1

10

Девушка всегда должна быть ухоженной. И конечно это делать непросто. Но не думаю, что об этом кто-нить когда-нить жалел. А сделать любимому человеку приятное всегда можно. Вот если бы только еще и услышать пару комплиментов, было бы вообще здорово.

0

11

Vitaminka написал(а):

вот-вот, абсолютно согласна! Одно неловкое движение руки, и первый кто увидит  лобок это будет врач.

ТАк перед бритьем успакойся, чтобы рука не дрожала ,а то и правда....

0

12

Так можно просто подстричь волосы... ЗАчем же гладко выбривать?! Вот мой парень предпочитает именно стрижку , а не щетинку.

0

13

Конечно брить! А то потом надоедает с языка волосы снимать!

+3

14

Мерзость!!!!!!!!!1 :fie:

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Разговоры о ЛЮБВИ и СЕКСЕ » Бритье лобка, не на голове а на...