Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Девушки ГЭФа » Кто они, парни на ГЭФе?


Кто они, парни на ГЭФе?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Когда девушка идет учиться в технический ВУЗ, то всем так сразу становится ясно, с какой целью она туда поступает. А можно ли тоже сказать и о парнях, которые просиживают дни и недели среди разговор о косметике, новых сериалах и т. д.?

+1

2

О-о-о-о.... Женский коллектив это что-то с чем-то... Я в школе 2 года проучился в классе, в котором нас парней было 3, а остальные девушки... Ну уж поверьте, я знаю что это за коллектив!)

0

3

Хм.. Тебе еще повезло, Арбалетище.. Я училась в классе, в котором  11 классу остался только один мальчишка)))

0

4

хм... у меня в группе 4 девушки, хотя до них на одной из самых древних специальностей мех.фака не учились вообще девушки... по началу(где-то не больше первого курса) было прикольно, а сейчас просто по барабану на них...
бббрр... не в тему... так вот кто из девушек знакомых из ГЭФа не говорили о своих мальчиках(ну с патока естественно), то с издёвкой, то со смехом... я так из них никого не знаю и говорить что-то конкрктное не могу... но я думаю, что после 5 лет в такой компании они легко смогут поговорить на вышеперечисленные темы с любой совершенно не знакомой женщиной, девушкой или девочкой... а вот о классических мужских темах(спорт, техника и т.д.) я сомневаюсь, что на долго хватит...

0

5

нас в классе было 5 на протяжении 4 классов. Девушек было 19. Нормально! Только запара возникала на 8 марта.... :)

0

6

Кракозябра=) написал(а):

Хм.. Тебе еще повезло, Арбалетище.. Я училась в классе, в котором  11 классу остался только один мальчишка)))

Как повезло этому парню, мне бы хотелось оказаться на его месте только на неделю
больше бы наверное не вытерпел.

0

7

Muskat написал(а):

Ну.. Все так говорят))) Но он этим не пользовался совсем)) Каждую перемену смывался к друганам ))

0

8

Muskat написал(а):

Как повезло этому парню, мне бы хотелось оказаться на его месте только на неделю
больше бы наверное не вытерпел.

это я спорю просто испытание... для меня 4 одногрупницы(и они в моей подгруппе) -- это просто наказание... я отрабатывал прогул какой-то лабы в другой подгруппе,так там обстанова другая, и более того она противоположна той, что была на той же лабе в моей подгруппе...

0

9

По вашим словам, у меня создается впечатление, что во всех классах девушек больше чем парней, по крайней мере в большинстве классах, хотя у меня самого например было поровну - 7 на 7, это после 9, а до него честно говоря и не помню даже)

0

10

"Кто они, парни на ГЭФе?"

Честно говоря мне больше волнует вопрос "Кто они девушки на ГЭФе" ну еще "и где они, а?" :)

0

11

Diagnost написал(а):

Честно говоря мне больше волнует вопрос "Кто они девушки на ГЭФе" ну еще "и где они, а?"

А ты что не знаешь где они?
Ну конечно же не у нас! :P

0

12

Diagnost написал(а):

А по-моему очень даже просто определить, что за поток проходит по коридору, даже не выходя из аудиторий. Прозвучало даже как-то замечание для студенток ГЭФа с просьбой не ходить толпами. Ну простите, а как тогда можно, скажем с ауд. 180 пройти на кафедру иностр. языков всем потоком? Нам выстраиваться и ходить гуськом?

0

13

Diagnost написал(а):

По вашим словам, у меня создается впечатление, что во всех классах девушек больше чем парней, по крайней мере в большинстве классах, хотя у меня самого например было поровну - 7 на 7, это после 9, а до него честно говоря и не помню даже)

в нашем класе всегда было подавляющее большинство парней и девушки все мне помнятся как красивые и умные создания...

Diagnost написал(а):

Честно говоря мне больше волнует вопрос "Кто они девушки на ГЭФе" ну еще "и где они, а?"

LOL!!!!!!!!!

0

14

BoGeMa написал(а):

Ну простите, а как тогда можно, скажем с ауд. 180 пройти на кафедру иностр. языков всем потоком? Нам выстраиваться и ходить гуськом?

Хм... Мы вот группками обычно пробегаем)) может, и Вам попробовать??
Или еще вариант: можно заслать провокатора с глубоким декольте перекрывать выход из опасной зоны, чтобы все , у кого претензии по поводу топота, переключались на более низменные, но более приятные темы)))

0

15

Кракозябра=) написал(а):

Или еще вариант: можно заслать провокатора с глубоким декольте перекрывать выход из опасной зоны, чтобы все , у кого претензии по поводу топота, переключались на более низменные, но более приятные темы)))

Будете так делать, меня предупреждайте когда)) буду приходить :lol:

0

16

Кракозябра=) написал(а):

Хм.. Тебе еще повезло, Арбалетище.. Я училась в классе, в котором  11 классу остался только один мальчишка)))

И что потом с ним стало? Жив, здоров ли?

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Девушки ГЭФа » Кто они, парни на ГЭФе?