Форум механиков БелГУТа

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

 

 


Админы:

aRbaLeT, HSly


Модеры:

optimist, BoGeMa.


Пользователь, переступивший рубеж в 2000 сообщений, получит награду за преодоление нового рубежа.

События дня:

Теперь у форума новый адрес!!! Кликайте ссылку ниже!

  


Доска объявлений:

Новые возможности форума

Форум переезжает на платный хостинг

 

Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам! быстрее регистрируемся и начинаем активно участвовать на нашем форуме!!


Нравится ли Вам наш форум?

Да
Нет
Не знаю


Конкурс для дизайнеров и считающих себя таковыми. Призы - фантастические. Такого вы еще не видели.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Мужской клуб » Клуб любителей пивка!


Клуб любителей пивка!

Сообщений 31 страница 60 из 67

Опрос

Какое пиво из отечественных вы предпочитаете?
Аливария

25% - 5
Брестское

5% - 1
Бобров

5% - 1
Лидское

5% - 1
Крыница

25% - 5
Речкцкое

5% - 1
Другое отечественное пиво

5% - 1
Вообще никогда не пью отечественного пива

15% - 3
Пиво не пью вообще!

10% - 2
Голосов: 20

31

Kill написал(а):

да нет.....просто с батем пили.....у него тоже было бурная студен4еская жизнь:)

молодца Батя твой, опыт передаёт... :D

Игорь написал(а):

Хочу сказать по поводу дискуссии украинского пива, оно очень даже ничего, я сам его употребляю, но не очень увлекаюсь, есть марки очень хорошие к примеру могу привести Черниговское, Рогань и самое распостранённое это Оболонь!

естественно в нём каждый сможет найти своё, но говорить, что это фуфел полный неосмотрительно будет... нк не понравился один сорт, так всё украинское пифко попадает в чёрные списки???...  :lol:

0

32

что-то всё-таки нас объединяет.....

0

33

да ладно.....все нужно в меру....не больше 3 литров LOL

0

34

Двушку Боброва светлого, да под рыбку! Эх... Сейчас иду в магазин! Кто со мной?

Отредактировано KAHICTPA (2007-05-12 23:16:40)

0

35

KAHICTPA написал(а):

Двушку Боброва светлого, да под рыбку! Эх... Сейчас иду в магазин! Кто со мной?

неа я с тобой не пойду....лу4ше арсинальное 2,5....вот это тема....:)

0

36

Кроме меня любителей "Брестского" я не вижу, но меня всегда мучает такой вопрос: "Почему это пиво всегда надо искать по Гомелю???" Бывает хочешь пива, зайдешь в один, другой магазин, а "Брестского" то и нет(((. Но по закону подлости вы сами знаете что...

0

37

Вот мне сейчас очень нравиться новое бресткое пиво Stavka, по мне так ваще ничего пивко.

0

38

aRbaLeT написал(а):

Бывает хочешь пива, зайдешь в один, другой магазин, а "Брестского" то и нет(((. Но по закону подлости вы сами знаете что...

кто хо4ет, тот всегда найдет........я вот свежее пиво по нескольким ларькам спрашиваю...и выбираю свежайшее:)

0

39

Я вот "Stavka" еще не пробовал, домой поеду, там без проблем можно купить.

0

40

Вообще наше пЫво-полный бред!!! Россссссийское не намного дороже нашего, но зато качественное.

0

41

Попробывал "Stavka" -  не очень понравилось, т.к. 4.7 об., а я предпочитаю не более 3.7...

0

42

aRbaLeT написал(а):

Попробывал "Stavka" -  не очень понравилось, т.к. 4.7 об., а я предпочитаю не более 3.7...

то пиво которое ценится, например немецкое и 4ешское всегда с небольшими оборотами....ведь вкус более проявляется....а не как у нас спирт:)
ивооще давно земетил ьакую вещь-4ем пиво теплее тем больше оно на спирт смахивает......так 4то пьем холодненькое:)

0

43

Пацаны я свами не совсем согласен. Балтика 7-ка 5.7%, а вкус изумительный! Из-за хреновых технологий мы чувствуем спирт.А теперь рецепт которым я пользуюсь:Доктор Дизель 3-4 бутылки + 1 баночка Бёрна = прекрасное состояние полное инергии и разумного дурмана. Попробуйте...

+1

44

Kill написал(а):

ивооще давно земетил ьакую вещь-4ем пиво теплее тем больше оно на спирт смахивает......так 4то пьем холодненькое:)

Да... Пил "Брестское" теплое :bad: гадость, ХОЛОДНЕНЬКОЕ - СИЛА!!!

BoosterLCF написал(а):

Доктор Дизель 3-4 бутылки + 1 баночка Бёрна = прекрасное состояние полное инергии и разумного дурмана. Попробуйте...

Надобы попробывать)

0

45

BoosterLCF написал(а):

Вообще наше пЫво-полный бред!!! Россссссийское не намного дороже нашего, но зато качественное.

к месту шутка "чего ты ненавидишь негров? так ты их просто готовить не умеешь..." разницы во вкусе как раз на разницу в цене... а вообще мне нравится и отечественное пиво за его вкус, знакомый с детства...
советую попробовать всем сваренное в России по Базильскому рецепту пиво Brahma... оно по дороже, но как откроешь руками закрутку и хлебнёшь -- сам поймёшь...

0

46

Вчера попробывал пивко "Сокол" 4.0%,винтавая пробка-офигительное пивко... Советую всем!

0

47

BoosterLCF написал(а):

Вчера попробывал пивко "Сокол" 4.0%,винтавая пробка-офигительное пивко... Советую всем!

реагирую... пробовал пол года назад и сейчас не разочаровываюсь.... но всё же мне по вкусу остаётся пивко <4 обаротов, т.к. чем легче, тем меньше дополнительных спиртовых добавок...

0

48

Бобров крепкое, когда то им напивались.
Щас дизель почему то идёт
Оболонь Магнат нравится, туборг грин, невское айс, балтика 3-ка, ....

0

49

Leeroy написал(а):

Оболонь Магнат

пробовал вчера, не понравилось... ацтой... Биле лучше

0

50

->aRbaLeT
На любителя.

Когда уже белорусы научатся делать вкусное пиво?

0

51

Leeroy написал(а):

Когда уже белорусы научатся делать вкусное пиво?

когда рак на горе свиснет....
а вообще стимула нет учавствовать в конкуренции, как продажи отечественной продукции падают, так и пошлины поднимут на границе....

0

52

Leeroy написал(а):

Когда уже белорусы научатся делать вкусное пиво?

Да нормальное наше пиво... Еслиб еще на пивзаводах посовестнее относились, вообще было бы хорошо.

0

53

aRbaLeT написал(а):

Да нормальное наше пиво... Еслиб еще на пивзаводах посовестнее относились, вообще было бы хорошо.

пил пиво из лорька непосредственно завода Крынiца(сча даж не знаю есть ли он и не узнал бы), так следом выпитая бутылка пива из ларька вокзала чуть не была вывернута на продавщицу(хотя по этикетке пиво было розлито неделю назад всего)... ээээххх были времена... романтика...

0

54

eddy_ALone написал(а):

пил пиво из лорька непосредственно завода Крынiца(сча даж не знаю есть ли он и не узнал бы), так следом выпитая бутылка пива из ларька вокзала чуть не была вывернута на продавщицу(хотя по этикетке пиво было розлито неделю назад всего)... ээээххх были времена... романтика...

когда срок годности у пива был 3 недели....и от выпитого ящика, на утро все было огонек:)))))

0

55

Помню были времена Жигнулёвское пили, ууу это было пиво:))

Отредактировано Leeroy (2007-06-12 00:36:07)

0

56

Leeroy написал(а):

Помню были времена Жигнулёвское пили, ууу это было пиво:))

а чем легче, тем лучше с утра и вставляет не хуже "старших собратов"...
а ведь в совецкие времена именно Жигулёвское было студенческим сортом(по ходу из-за своей дешевизны)

0

57

eddy_ALone написал(а):

по ходу из-за своей дешевизны

О чём вы говорите? Раньше пиво было только жигулёвское(80-х)

0

58

BoosterLCF написал(а):

О чём вы говорите? Раньше пиво было только жигулёвское(80-х)

А помнишь старую добрую "криницу" с зеленой этикеткой?

0

59

Это уже 2000-ный

-1

60

брахма - классное пиво!

0


Вы здесь » Форум механиков БелГУТа » Мужской клуб » Клуб любителей пивка!